Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
309 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Поджигатель автобуса «Metsatöll» получил условный срок
Автор: CaneCorso в 02/03/2014 07:40:00 (2619 прочтений)


Мужчину, поджегшего микроавтобус выступавшей с концертом в Нарве рок-группы «Metsatöll», приговорили за порчу чужого имущества к условному заключению на четыре месяца.

Далее...



Вечером 30 мая 2013 года во дворе Нарвского колледжа Тартуского университета проходил праздничный концерт, посвященный 14-летию учебного заведения, на котором выступал известный своей грохочущей музыкой «Metsatöll». В это время некий мужчина облил автобус группы «Volkswagen Crafter» растворителем и поджег его.

Находившегося в состоянии алкогольного опьянения Евгения (30 лет) задержали, и поначалу в его отношении было заведено производство о проступке, поскольку ущерб, по первоначальной оценке, оказался невелик. Позднее все же завели уголовное дело, так как выяснилось, что причиненный ущерб превысил 3000 евро.

Мужчина признал себя виновным и согласился на согласительное производство.

Евгения приговорили к четырем месяцам условного заключения с испытательным сроком на полтора года. В течение данного срока мужчина будет подчинен уголовному надзору, не должен среди прочего употреблять алкоголь и покидать дом более чем на 15 суток без разрешения.

С Евгения взыскали в пользу пострадавших около 3200 евро. Кроме того, он должен внести в госрасходы 532 евро принудительных денег и 168 евро платы защитнику.

За порчу или уничтожение чужого имущества, если этим причинен существенный ущерб, Пенитенциарный кодекс предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.


sp.pohjarannik.ee


Статья по теме: Выступление Metsatöll в Нарве

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости