Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама













Сейчас с нами
360 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10736

EEK, iranik, stjuha, jamb, Sibirjak, Arilin, speedman, Inkoter, Honour, MONMOON, h0stage, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Разное : США формируют правительство на Украине
Автор: CaneCorso в 03/03/2014 07:10:00 (2602 прочтений)



Госдеп США сливает Кличко и посылает на три буквы Евросоюз.

Далее...





Seti
 SETI.ee (10)
Страница: 1-20 
baravas
Отправлено: 03/03/2014 10:35  Обновлено: 03/03/2014 10:35
Дата регистрации: 06/07/2004
Из:
Сообщений: -1
Это как раз доказывает что в украинской политике не только американские ставленики. Что есть хорошо
Kadar
Отправлено: 03/03/2014 10:47  Обновлено: 03/03/2014 10:55
Дата регистрации: 20/11/2013
Из:
Сообщений: -1
Очередное зомбо видео, для тех кто думает что зомбо идет только по телевизору, а в интеренете все за правду.

7 февраля 2014 Нуланд оказалась в центре дипломатического скандала в связи с опубликованной в Интернете аудиозаписью телефонного разговора[5] между женщиной и мужчиной, которыми предположительно являлись она сама и посол США на Украине Джеффри Пайетт. В ходе разговора со стороны женщины было допущено нецензурное высказывание в адрес ЕС, касавшееся его участия в урегулировании политического кризиса на Украине[6], что вызвало резкую критику со стороны политических лидеров ЕС[7]. Представитель госдепартамента США Дженнифер Псаки впоследствии подтвердила[8] факт разговора, указав при этом, что Нуланд уже извинилась за «приписываемые ей слова».
LeRoy
Отправлено: 03/03/2014 10:52  Обновлено: 03/03/2014 10:52
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 1425
baravas, Америка тайно формирует правительство совершенно в чужой стране, и это хорошо? Ты адекват, вообще?
Asterix
Отправлено: 03/03/2014 11:19  Обновлено: 03/03/2014 11:20
Дата регистрации: 14/02/2014
Из:
Сообщений: -2
Цитата:
Это как раз доказывает что в украинской политике не только американские ставленики. Что есть хорошо


baravas, почитай ка вот это:

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3313733-olyharkhy-pryshly-vo-vlast-novye-hlavy-oblhosadmynystratsyi

и ещё комментарии самих украинцев к этой статье.
Сказать, что сами майдауны охреневают от новых ставленников - не сказать ничего
За что боролись...
beytef
Отправлено: 03/03/2014 11:53  Обновлено: 03/03/2014 11:53
Дата регистрации: 25/06/2013
Из:
Сообщений: 18
Asterix
Отправлено: 03/03/2014 14:06  Обновлено: 03/03/2014 14:06
Дата регистрации: 14/02/2014
Из:
Сообщений: -2
Как это делается. Или западные медиа-технологии для зомбированных еврооптимистов:

http://www.youtube.com/watch?v=txm3-L7Vvi4
Asterix
Отправлено: 03/03/2014 14:29  Обновлено: 03/03/2014 14:29
Дата регистрации: 14/02/2014
Из:
Сообщений: -2
beytef, а "русский" парнишка, заехавщий в самое сердце майдана на дорогом автомобиле, вышедший из машины к протестующим с российским триколором и просящий их отвечать ему на русском языке совсем не "засланный казачок", не? (
Не знаю, сколько "режиссёры" этого ролика заплатили им за это интервью, но по взгляду опрашиваемых вроде как показалось, что при "иных" обстоятельствах они бы его попросту порвали.
Может мне это и показалось, но парнишка как-то забыл упомянуть о фактах избиения и поджигания беркутовцев, о заявлениях Яроша относительно русских...
А в остальном, прекрасная Маркиза, всё тихо и мирно. И всеобщая любовь к братскому русскому народу.
Terav
Отправлено: 03/03/2014 18:09  Обновлено: 03/03/2014 18:09
Дата регистрации: 15/10/2009
Из:
Сообщений: 0
Если что, то у нас президент тоже из госдепа. И от гражданства сша наверняка не отказался вопреки конституции. Выборы президента должны быть общенародными, только при таком положении дел, у нас в стране будет мир и порядок.
Князь Тьмы
Отправлено: 03/03/2014 22:14  Обновлено: 03/03/2014 22:14
Дата регистрации: 22/03/2005
Из: Преисподней
Сообщений: 272
А что она 8 месяцев делала на Российском траулере? Жопой халтурила? Как не удачно отшутилась)
zenata
Отправлено: 03/03/2014 23:31  Обновлено: 03/03/2014 23:31
Дата регистрации: 01/04/2010
Из:
Сообщений: -3
Кто бы сомневался что Америка ''рулит'' майданом и новым 'правительством'!!!
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости