Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
474 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

Сансаныч, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Новые видеокамеры в Силламяэ помогли выявить вандалов из Нарвы
Автор: CaneCorso в 16/03/2014 07:30:00 (3383 прочтений)


Камера видеонаблюдения на бульваре Виру в Силламяэ зафиксировала компанию хулиганов, которые ломали фонари уличного освещения. Полиция по записям с видеокамер установила личности вандалов - ими оказались молодые люди из Нарвы, и привлекла их к ответственности.

Далее...



Как сказал инспектор по надзору горуправы Силламяэ Меэлис Тунгала, появление в городе камер видеонаблюдения положительно сказывается на соблюдении общественного порядка. Меньше стало вандализма, водители больше не рискуют ставить свои автомобили под запрещающими знаками, что раньше случалось довольно часто. Были выявлены и привлечены к ответственности любители разрисовывать фасады домов.

"Местные люди знают про камеры видеонаблюдения и боятся, а вот приезжие, как в случае со сломанными фонарями, парни из Нарвы, не зная про камеры, думали, что останутся безнаказанными", - добавил Тунгла.

В 2013 году в Силламяэ установлили пять камер видеонаблюдения, в 2014 году планируется выделить из городского бюджета деньги на установку еще пяти видеокамер.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости