Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
462 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

Dzebrail, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарве началась весенняя уборка городских улиц от зимнего мусора
Автор: CaneCorso в 11/03/2014 07:10:00 (1629 прочтений)


С начала марта в Нарве идет уборка городских дорог от мусора, скопившегося за время зимы. Работы осуществляются фирмой N&V и ведутся по графику согласованному с горуправой.

Далее...



К настоящему моменту очищены следующие дороги: проспект Кангеласте, улица Кренгольми (на участке от улицы Кересе до улицы Йоала, включая виадук), улица Пушкина (от круга до улицы Вайвара), улица Йыесуу, частично Таллиннское шоссе.

В ходе проведенной в пятницу, 7 марта, представителями нарвской городской управы проверки были выявлены несколько не полностью убранных участков дорог, в частности на улице Пушкина. По словам представителей N&V в данных местах на момент проведения работ стояли припаркованные автомобили, что затруднило движение уборочной техники. На следующей неделе вопрос будет решен, в том числе и при помощи установки в определенные дни временных дорожных знаков запрещающих парковку. Городская управа Нарвы просит автовладельцев обращать внимание на знаки регулирующие парковку для обеспечения большего качества уборки городских улиц.

Согласно договоренности между N&V и фирмой Astlanda Ehitus, которая ведет реконструкцию сетей водоснабжения и канализации, до середины марта строительная компания должна осуществить уборку на тех участках дорог, где ведутся работы. На следующей неделе по графику фирмы N&V помимо текущих работ запланирована уборка от зимнего мусора следующих городских улиц: Кресе, Даумани, Герассимови, Пяхклимяэ и Йоала.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости