Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
281 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

koks009, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Галерея : Цветотерапия
Автор: CaneCorso в 18/03/2014 07:00:00 (1857 прочтений)



Голубой цвет — это цвет эмоциональности, общения. Это цвет чистого сознания, он охлаждает и успокаивает. Голубой цвет также управляет горлом, центром речи, общения и самовыражения. Если вам трудно сказать о чем-то вслух или у вас пропадает голос, вам может помочь голубой цвет. Он снимает блокировку, как физическую (больное горло и хрипота), так и психическую (страх говорить перед аудиторией). Подобный страх можно снять просто с помощью голубого шарфа на шее.

Далее...



Голубой цвет помогает сконцентрировать внимание на своих чувствах, с его помощью можно отрешиться от внешнего мира и ощутить духовность. Этот цвет созерцания и спокойного размышления. При занятиях медитацией полезно зажигать голубую лампу или свечу. Тогда сознание замедляет свой ход, и ум может посетить вдохновение. Голубой цвет считается также цветом писателей, поэтов и философов.

Голубой – первый из холодных цветов спектра, и его воздействие противоположно действию красного цвета. Если красный возбуждает, расширяет и согревает, голубой успокаивает, сужает и охлаждает.
































0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости