Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
296 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Спа-отели Ида-Вирумаа боятся потерять российских туристов
Автор: CaneCorso в 23/03/2014 07:30:00 (2965 прочтений)


Из-за событий на Украине, повлиявших на падение рубля, и возможных санкций ЕС в отношении России спа-отели Ида-Вирумаа боятся потерять российских туристов, составляющих почти половину их клиентов. Уже сейчас россияне начали снимать свои брони в отелях.

Далее...



Исполнительный директор спа-отеля "Нарва-Йыэсуу" Карина Кюппас сказала "Северному побережью", что испытывает тревогу относительного будущего. "В торговом отделе я слышала, что некоторые брони отменены. Причина - сильное падения рубля. Испытываем страх, что, когда ЕС начнет применять санкции в отношении России, это усложнит пересечение границы, что в первую очередь отразится на спа-отелях Нарва-Йыэсуу", - сказала Кюппас.

Руководитель маркетинговой службы спа-отеля "Тойла" Кярт Пурга сказала, что девальвация рубля пока не сказалась на их гостинице, но уже сейчас представители российских турбюро пребывают в тревоге. "Некоторые брони сняты, и отель на школьных каникулах заполнен не полностью, как это было прежде", - добавила Пурга.

По словам директора по маркетингу спа-отеля "Мересуу" Евгения Тимощука, все брони россиян пока действительны, но следует учитывать, что ситуация меняется. По его словам, сейчас идет разъяснительная работа среди клиентов и ведется активный поиск новых клиентов.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости