Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
326 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Железо : Samsung выпускает мобильный телефон с 3, 2-мегапиксельной камерой
Автор: Мastak в 22/07/2004 10:05:35 (1591 прочтений)

Компания Samsung официально представила первую в мире модель мобильного телефона с 3,2-мегапиксельной цифровой камерой с 3-х кратным оптическим зумом - SPH-S2300. Линейный оптический зум позволяет добиваться более точного увеличения по сравнению со ступенчатым нелинейным зумом. Большинство цифровых камер давно применяют этот формат для улучшения качества изображения. Используя эту и другие технологии, разработанные для качественной цифровой фототехники, Samsung смог создать телефон со встроенной камерой, практически ни в чем не уступающей цифровым фотоаппаратам.

далее....


Вместо LED-вспышки применяется встроенная фотовспышка с большой мощностью и регулируемой яркостью для съемки в условиях слабого освещения. Баланс белого настраивается автоматически или вручную. Также предусмотрена функция ручной настройки фотоаппарата в зависимости от освещения и погоды.

S2300 также оснащен функцией автофокусировки, которая позволяет делать фотоснимки, где в фокусе оказывается только один объект, а фон остается размытым, что раньше было возможно только при использовании камер с ручной фокусировкой.

Как и все качественные цифровые фотоаппараты, S2300 имеет микрофон и режим двухчасовой видеосъемки. Благодаря функции TV-out - телефон можно подключить к телевизору для просмотра фотографий и видеоклипов. В качестве сменного носителя выступает карта памяти формата miniSD.



Для создания внешнего облика телефона использовались некоторые характерные элементы дизайна современных фотокамер. Спереди телефон выглядит как фотоаппарат. Все кнопки с функциями фотосъемки расположены на корпусе телефона так же, как на цифровом фотоаппарате. Отличитальная особенность S2300 - встроенная антенна (так называемый intenna design). Мобильный телефон со слайд-панелью, на которой разместились функциональные кнопки и кнопки для набора номера, расположен в задней части корпуса модели.

В данный момент модель S2300 проходит тестирование. Компания Samsung планирует выпустить ее на корейский рынок уже в июле этого года.
Tom's Hardware

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости