Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
252 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Три способа избавиться от дурной привычки
Автор: CaneCorso в 31/03/2014 07:00:00 (1003 прочтений)


Если вы хотите избавиться от дурной привычки, то для этого есть только три пути. Первый путь основан на вашей любви к знаниям, Божественному или кому-то дорогому – будь то родители или Гуру. Пообещав кому-то, кто вам дорог, бросить эту привычку, вы сможете избавиться от неё. Это самый лучший выход из положения.

Далее...



Второй способ основан на жадности. Если вы не будете употреблять алкоголь в течение шести месяцев, то вы получите 10 миллионов или вам улыбнётся судьба - если у вас будет такой стимул, вы добьетесь успеха во всем.

Третий способ связан со страхом: например, если вы однажды примите спиртное, то вы потерпите убыток в 10 миллионов или будете страдать от страшной болезни. Если в вас появятся такой страх или жадность, тогда вы сможете избавиться от своей зависимости. Наряду с этими тремя способами занимайтесь йогой и выполняйте пранаямы.

Самое лучшее, если вместе с йогой и садханой (духовной практикой), вы дадите обет не потакать своим дурным пристрастиям. Дайте обет на сорок дней, затем на шесть месяцев, а потом и на год. После этого вы освободитесь от зависимости и не будете вспоминать о ней.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости