Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
357 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

KrokS, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Желающая построить в Силламяэ нефтезавод фирма обещает горожанам бензин по льготным ценам
Автор: CaneCorso в 31/03/2014 07:10:00 (1343 прочтений)


Foto: molodoi.ee

Девелоперы проекта завода по рафинированию нефтепродуктов из фирмы Jukonoil OÜ обещают, что в случае реализации проекта силламяэсцы получат возможность заправляться бензином по льготной цене.

Далее...



Это уже второй нефтеперерабатывающий завод, проект которого витает над силламяэской промышленной зоной.

Минувшей осенью состоялось обсуждение программы оценки влияния на окружающую среду аналогичных планов компании SKT Grupp, и тогда девелоперы тоже обещали, что их предприятие будет вносить вклад и в социальную жизнь Силламяэ.

На этой неделе свой «социальный пакет» устами технического директора Игоря Клейнера во время обсуждения программы оценки влияния на окружающую среду изложила фирма Jukonoil.

«План нашей компании: мы построим с разрешения города бензозаправку в Силламяэ, на которой все жители города с помощью специальной карточки смогут заправляться по льготной цене. Также наши акционеры готовы субсидировать детские пособия для силламяэсцев и помогать пенсионерам. Наконец, предприятие создаст 300-350 рабочих мест со средней зарплатой 2000 евро в месяц», - перечислил Игорь Клейнер.

По уверениям представителя инвестора, будущий нефтезавод, влившись в группу предприятий силламяэской портовой зоны, экологию города не испортит.

Jukonoil намерен вложить в строительство силламяэского завода более 880 миллионов евро и построить его в течение двух лет с момента получения всех разрешений.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости