Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
332 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : А если в ухо?
Автор: Мastak в 24/07/2004 11:07:57 (3577 прочтений)


Сегодня мы поговорим об... ушах. Не удивляйтесь, но кроме своего прямого назначения — слышать — этот орган сильно влияет... на интимную жизнь человека и даже свидетельствует о его темпераменте и характере.

1. Почему ласки ушей доставляют наслаждение?

— 94% женщин и 87% мужчин получают огромное наслаждение от ласк ушей. А чувствительность мочек настолько велика, что их стимуляция доводит некоторых женщин до экстаза.
Человек, находящийся на грани оргазма, достигает его в считанные секунды, едва партнер касается пылающих от страсти мочек.

2. Какие существуют правила "общения" с ухом?

— Попробуем систематизировать эти правила. далее...

Можно:

1. Ласкать и целовать мочку уха, посасывать и покусывать, потягивать губами и зубами.

2. Мягко просунуть кончик языка в отверстие слухового прохода, нежно исследовать все впадинки и возвышенности.

3. Дышать в ухо, нежным шепотом тихонько говорить всякую чепуху! Например: "Соседская кошка вышла на охоту!" или "Лапушка, мы завтра уезжаем на Марс!". Что бы вы ни шептали — будьте уверены, подействует именно так, как вы ожидаете! Потому что в момент сексуального возбуждения центр слухового анализатора (тот, что занимается разбором смысла высказываний) отключается. Работает только эротическое восприятие, а оно смысла не разбирает, для него важно лишь количество дразняще-шипящих звуков: ш-ш-ш, х-х-х...

4. Заниматься сексом "в ухо" — ирингом (от англ. ear — "ухо"). Для этого нужно рукой направить член к ушной раковине. При каждом поступательном движении

мужчина будет испытывать восхитительное блаженство от соприкосновения головки с упругими хрящами уха.

Нельзя:

1. Говорить прямо в ухо в полный голос: даже негромкие звуки воспринимаются как грохот канонады, который ни в коей мере не настроит партнера на эротическую волну.

2. Целовать в ухо: сильный поцелуй способен повредить барабанные перепонки. В больницы регулярно обращаются люди, оглохшие на ниве любовной страсти.

3. Эякулировать (попросту, кончать) в ухо — это может вызвать воспаление.

Ищите свои уши

Китайские специалисты по физиогномике советуют связывать свою судьбу с человеком, уши которого похожи на ваши.

Бриллианты в роду

Согласно английскому поверью, большие мочки свидетельствуют о... знатном происхождении. Причем генетики подтверждают возможность такой связи: если ваши предки носили увесистые бриллианты, то в течение жизни у них увеличивались мочки; эта особенность передавалась детям.

Индийцы-извращенцы

С древних времен ушная раковина считалась одной из сильнейших эрогенных зон. Особенно широко пользовались этой зоной в странах Востока: в Индии существует даже ритуальный коитус в ушную раковину — "даван-банджа".


В какое ухо вошло?

Американские исследователи из Техасского университета обнаружили: эмоционально окрашенные словечки (комплименты и нежности) лучше воспринимаются левым ухом, поскольку оно передает их напрямую в правое полушарие мозга, ответственное за чувства и эмоции. Таким образом, соблазнителям рекомендуется нашептывать слова любви в левое ухо.

Ушки Лив Тайлер

Для съемок фильма "Властелин колец" было изготовлено более 1600 пар индивидуально подогнанных к лицам актеров ушей.

Первые беруши

Историки считают, что затычки в уши, помогающие создать тишину, придумал... Одиссей, царь Итаки. Однажды он проплывал мимо острова, на котором жили сирены — полуженщины-полуптицы. Волшебным сладкоголосым пением они завлекали моряков, а затем жестоко убивали (весь остров был усеян костями). Чтобы благополучно миновать остров, Одиссей залепил своим гребцам уши мягким воском, а себя приказал привязать к мачте, чтобы услышать завораживающее пение, но не иметь возможности изменить курс корабля. Только когда остров скрылся из виду, Одиссей разрешил спутникам вынуть воск из ушей, а себя — развязать.

Копуша

Копушей называют медлительного, ленивого тугодума. Знаете, почему? В древности на Руси существовали специальные палочки для ухода за ушами — копоушечки. Их изготовляли из дерева или кости. Считалось, что чистоплотный человек обязательно должен прочищать свои уши. Ну а если он чрезмерно увлекался мероприятием, позабыв все остальные дела, его называли копушей.

3. Почему в уши вставляют иголки?

— В 1957 году французский врач П. Ножье заявил о возможности применения иглоукалывания по древнекитайской методике в современной медицине. Восточные целители рассматривали наружное ухо, как перевернутый эмбрион в утробе матери: головка эмбриона соответствует мочке уха, ягодичная область с поджатыми к животу ножками — верхнему завитку ушной раковины...


Биологически активные точки на ушной раковине расположены именно там, где у зародыша находится соответствующий внутренний орган. Именно эта теория лежит в основе иглотерапии.

Вместо лекарств

Хорват Станислав Горшич считает, что дожил до 103 лет благодаря собственной методике врачевания. С 15 лет он начинает день с того, что 30 раз дергает себя за мочки ушей. А при простуде в течение 2-3 минут разминает ладонями ушные раковины. Станислав убежден, что именно эти манипуляции и помогают ему сохранять бодрость, отменное здоровье и... "железную" эрекцию.

Обручальный уголек

42-летний холостяк англичанин Стив Добсон благодарит судьбу за то, что случайно попал на вечеринку и решил помочь хозяевам с приготовлением барбекю. Маленький уголек, отлетев от мангала, попал Стиву прямо в ухо. Завизжав от боли, мужчина отскочил от огня. Уголек вызвал небольшой ожог. Полночи Стив не мог заснуть из-за мучившей его эрекции. До этого он ее практически не испытывал, так как имел серьезные проблемы с потенцией. Причиной пробуждения сексуальности, по мнению врачей, послужила стимуляция точки на ухе Стива, отвечающей за половые органы.

Неудачное попадание

Конечно, проколоть мочку уха и вдеть сережку просто. Но на мочке находится 11 точек, связанных с глазами, зубами, языком, мышцами лица, половыми органами.

Неудачный прокол, задев одну из точек, может вызвать заболевание соответствующего органа — от ухудшения зрения до... импотенции.

Немецкие гинекологи советуют во избежание неблагоприятного влияния на сексуальность носить серьги не более трех часов в день и обязательно снимать их на ночь. А детям и подросткам вообще не рекомендуют прокалывать уши — пусть сначала сформируются половые органы!


4. О чем "говорит" ухо?

— Специалисты-физиогномики (изучающие взаимосвязь болезней и внешности человека) могут по размеру, форме и расположению ушей поставить диагноз, предсказать течение болезни и даже рассказать об особенностях характера пациента.

Расположение

Если верхний край ушной раковины расположен на уровне бровей — Билл Клинтон, Джуди Фостер, Рики Лейк, Вайнона Райдер — это признак незаурядного ума, склонности к лидерству и способности независимо мыслить. Люди с такими ушами отличаются оптимизмом и упорством в достижении поставленных целей.
На уровне глаз — человек обладает средним интеллектом. Уши, расположенные ниже уровня глаз, считаются признаком посредственности.
Если одно ухо выше другого — с вами очень трудно спорить. В ваших рассуждениях больше страсти, чем логики.

Размер

Маленькие ушки (до 6 см) — Брэд Питт, Хэлли Берри — бывают у легкомысленных, поверхностных людей. Тем не менее это романтичные натуры, которые очень верят в силу зароков, клятв и обещаний.
Обладатели ушей среднего размера — Деми Мур, Пол Ньюмен, Харрисон Форд — отличаются консервативными взглядами. Они практичны: хорошо умеют найти баланс между семьей и работой.
Большие уши (более 7 см) свидетельствуют о пробивной силе и уверенности в себе.
Если левое ухо больше правого, его владелец добьется больших успехов в точных науках, обладатель большого правого уха — прирожденный гуманитарий.

По величине мочки можно судить о стиле сексуального поведения.

Люди с крупной мочкой часто (если не постоянно) желают заниматься сексом.
Обладатели миниатюрных мочек ценят в сексуальной жизни прежде всего разнообразие удовольствий. Они не стремятся, чтобы секс был каждый день, но зато отличные выдумщики и не боятся экспериментировать.
Люди со средним размером мочки умело соизмеряют количество и качество интимной жизни.

Форма

Обладатели лопоухих ушей — Мадонна, принц Чарльз, Барбра Стрейзанд, Дмитрий Певцов, Евгения Крюкова, Жерар Филип — достаточно уверены в себе, однако любят заниматься самоанализом. Они чувствительны и наделены недюжинной интуицией.
Вытянутые уши говорят о деликатности и впечатлительности.
Широкие уши — здравый смысл, реализм.
Люди с заостренными ушами хитры и изворотливы.

Особенности

У вас выступ в верхней части уха? Будьте внимательны в общении! Ваша ирония может ранить кого угодно.
Обладатели волосатых ушей неразборчивы в связях, об их темпераменте ходят легенды.

Фактура

Крупные и твердые уши говорят о крепком здоровье и сулят их обладателю долгую жизнь.

Мочка в шоколаде

Не удивляйтесь, если в магазинах США вам предложат шоколадку в виде уха. Вот уже пять лет это самый популярный дизайн сладостей. А началось все с того, что боксер Майк Тайсон 28 июня 1997 года прямо на ринге на чемпионате мира отгрыз мочку уха своему сопернику Эвандеру Холифилду. Реакция общественности не заставила себя ждать: Тайсон был дисквалифицирован, а магазины заполонили шоколадки в форме уха Холифилда.

"СпидИнфо"

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости