Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
438 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

Welki, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Astlanda докопалась и до кольца
Автор: CaneCorso в 13/04/2014 07:10:00 (4932 прочтений)


Землеройные работы, связанные с реновацией городского водопроводного и канализационного хозяйства и ведущиеся по улице Пушкина, в четверг «перебрались» на городское кольцо.

Изрядно перекопав зеленый островок – «нарвский Мадагаскар» – со стороны улицы Пушкина, техника работников фирмы Astlanda двинулась слегка в обход хвойного оазиса. Розам, посаженным по периметру кольца, надо полагать, повезло меньше.

Далее...



Из пояснения «Нарвской Газете», которое дал руководитель отдела городской среды Департамента архитектуры и городского планирования Александр Шелепанов, следует, что кольцо по улице Пушкина будет перерыто и со стороны Таллиннского шоссе, на котором, как известно, еще продолжаются работы, проводимые фирмой Astlanda Ehitus OÜ, Всё это – в рамках проекта реновации водоканализационных сетей.

Землеройные работы у кольца, по сведениям Александра Шелепанова, должны завершиться к середине мая, после чего настанет время асфальтирования. Договоры на асфальтирование уже заключены, и Astlanda ждет, когда начнут работу асфальтные заводы. Это произойдет примерно 15 апреля.

Господин Шелепанов добавил, что на улице Пушкина уже ведутся работы и по завершению работ первого этапа, включая установку поребриков.


gazeta.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости