Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
314 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Вы - огонь
Автор: CaneCorso в 21/04/2014 07:00:00 (920 прочтений)


Чувства подобны огню. Ваша жизнь также подобна огню. В пламени огня чувств сгорает все. Если сжигаешь шины, то происходит загрязнение и создается дурной запах. А если жечь сандаловые палочки, то создается аромат.

Далее...



Вокруг праздничного костра царит торжество. Вокруг кремационного костра царит печаль. Тот же самый огонь, который поддерживает жизнь в холода, может и разрушать. Огонь масляной лампы освещает путь и очищает. А огонь токсических веществ загрязняет. Вы тоже подобны огню. Какой вы огонь? Тот, который дает копоть и загрязнение, или пламя камфары, дающее свет и благоухание? Святой подобен пламени камфары, пламени, которое дает свет и аромат Любви. Он — друг жизни.

Огонь, который дает свет и тепло — полезен, этот огонь более высокого качества. Огонь, который дает свет и при этом немного дыма, является огнем среднего качества. Огонь, который дает только копоть и дым, является огнем низкого качества. Учитесь различать разные виды огня.

Если ваши чувства направлены на то, чтобы делать добро, то вы будете источать свет и аромат. А если вы будете делать грязные дела, то вы будете создавать дым и копоть.

Шри Шри Рави Шанкар

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости