Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
492 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

vlad, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Ограничения парковки в Нарве
Автор: LeRoy в 23/04/2014 07:10:00 (1351 прочтений)


На Петровской площади в Нарве начались работы по восстановлению дорожного покрытия, разрушенного в ходе реализации «водных» проектов. Городская управа просит автовладельцев внимательно следить за временным дорожными знаками, ограничивающими парковку.

Центральная площадь Нарвы – популярное место для парковки как у нарвитян, так и у туристов. В связи с ремонтом дороги парковка будет ограничена, и для более быстрого завершения асфальтирования городские власти просят не оставлять автомобили в отмеченных знаками и лентами зонах.

Далее...



По словам вице-мэра Нарвы Максима Волкова, уже были прецеденты, когда одна-две неправильно припаркованные машины вызвали задержку дорожных работ. «Парадоксально, но самые заинтересованные в ремонте дорог люди – водители – своими действиями мешают проведению дорожных работ. Досадно, когда техника вынуждена простаивать, пока ищут владельца или решается вопрос с эвакуацией автомобиля», – сказал Волков.

На следующей неделе запланировано асфальтирование на улицах Пушкина, Герасимова, Хайгла, Раху, Вакзали, Кооли пыйк. График ремонтных работ с полным перечнем улиц и сроков управа регулярно сообщает как на официальном сайте www.narva.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости