Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
239 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Позитивное мышление – основа счастливой жизни
Автор: CaneCorso в 24/04/2014 07:00:00 (1163 прочтений)


Мыслить позитивно и думать о хорошем – является основным критерием успеха и успешности человека. Мысли о хорошем приносят внутренний покой, счастье, успех в отношениях, крепкое здоровье и удовлетворённость жизнью. Сама жизнь насыщается яркими красками и становится богатой и полной, а монотонные ежедневные дела становятся легче и проходят интереснее.

Далее...



Для того чтобы получить результаты от позитивного мышления, надо улучшать ваше позитивное отношение к жизни, ждать успеха во всех ваших начинаниях, быть уверенным в своих силах, но главное делать все от вас зависящее что поможет вам достичь успеха.

Позитивное мышление увеличит ваши шансы на успех, если вы будите регулярно про себя или вслух проговаривать позитивные мысли и утверждения, что всё будет хорошо и даже отлично! Просто не думайте ни о чем, что может закончиться плохо. Наше подсознание хорошо усваивает информацию, только после того как вы повторили ее 21 раз. Мысли о хорошем должны занимать основное место в вашей голове. Мало, только думать позитивно пару раз в день, надо жить «в позитиве» иначе вы никогда не избавитесь от плохих мыслей и негатива в вашей жизни.

Обязательно нужно думать о том чего хочешь, а не о том чего ты не хочешь. Например: перед экзаменом Вы выучили все билеты кроме, предположим 16-го билета, и судорожно переживаете, что Вам попадется именно 16-ый билет. По закону подлости, Вам попадается именно этот злополучный 16-й билет, которого Вы так боялись. Это всё произошло, потому что вы концентрировались на том чего Вы не хотите, а не на том, какой бы вы хотели вытянуть билет. Это действительно работает, сама этим постоянно пользуюсь.

Далее указаны ряд советов, которые усилят и разовьют ваш позитивный настрой в жизни:

1. Употребляйте только положительные слова и словосочетания в вашей повседневной активности. Думайте и говорите «я могу», «я умею», «я сделаю» «я преодолею» «я справлюсь» и т.д.

2. Впустите в вашу жизнь чувства радости, счастья, силы, энергии и успеха.

3. Удалите из своей головы негативные мысли, поменяйте их на мысли о хорошем. Как ранее писалось «не думайте ни о чем, что может закончиться плохо».

4. В вашем повседневном общении употребляйте или как минимум старайтесь использовать слова, ассоциирующиеся у вас с чувствами образами энергии, успеха и счастья.

5. Перед тем как что-то начать и взяться за какое-то дело, представьте его успешное окончание.

6. Больше читайте поднимающие вам настроение материалы, книги, журналы и т. д.

7. Смотрите веселые и добрые телепередачи и фильмы, а еще лучше вообще удалите телевизор из своей жизни и проводите больше времени на свежем воздухе.

8. Не читайте новости и не смотрите новостные передачи которые вас напрямую не касаются.

9. Ассоциируйте себя с успешными людьми, лидерами в той сфере где вы учитесь или работаете.

10. Ходите и сидите прямо. Это усилит вашу уверенность и внутреннюю энергию.

11. Гуляйте, занимайтесь спортом.

12. Больше общайтесь с позитивными людьми и по возможности отдалите от себя нытиков.

Улыбайтесь миру, и он улыбнется вам в ответ!

Мысля позитивно, ждите, что все в результате будет хорошо, даже если на первый взгляд все не так. Ваше положительное видение мира прямым образом влияет на вашу жизнь и на события её составляющие.

И напоследок, хотелось бы процитировать Авраама Линкольна: «Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми». Решите быть счастливыми прямо сегодня!

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости