Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
200 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9921

calipso, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Интернет : Россия начала военные учения в ответ на ситуацию на Украине
Автор: Сетейник в 27/04/2014 07:30:00 (2271 прочтений)


Российская армия начала учения в ответ на ситуацию на юго-востоке Украины, заявил министр обороны России Сергей Шойгу в четверг, 24 апреля, сообщает ”Интерфакс”. В маневрах задействованы батальонные тактические группы общевойсковых соединений Южного и Западного военных округов. Кроме того, как сообщил Шойгу, боевая авиация отработает действия вблизи государственной границы с Украиной.

Далее...



Полный текст новости можно прочитать на:





Seti
 SETI.ee (12)
Страница: 1-20 
kotkotov
Отправлено: 24/04/2014 17:21  Обновлено: 24/04/2014 17:44
Дата регистрации: 06/05/2007
Из:
Сообщений: -1
Ох, доиграется этот баптистский проповедник, забравшийся в президентское кресло "нэзалэжной", на пару с армянином-министром...
Сетейник
Отправлено: 24/04/2014 17:21  Обновлено: 24/04/2014 17:57
Дата регистрации: 26/02/2013
Из:
Сообщений: -1
Сразу в нескольких городах Луганской области народ блокирует воинские части, не давая возможности украинской армии выдвинуться на позиции на границе с Россией

Об этом сообщает широко известный в определенных кругах луганский активист "евромайдана", правозащитник Константин Реуцкий:

"Российские части подошли в плотную к границам Луганской области. Они в зоне видимости наших пограничников. Наши части в Краснодоне, Свердловске и Бирюково блокируются гражданскими, люди не дают военным выдвинуться на позиции. Информация подтверждается офицерами, с которыми мы контактируем".
LeRoy
Отправлено: 24/04/2014 18:06  Обновлено: 24/04/2014 18:06
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 1889
Забавно: Дельфи ограничили анонимное комментирование для таких статей. Причем, сделано это только на русской стороне, а на эстонцы могут комментировать, сколько влезет. Вот она, демократия и свобода слова!
Stark
Отправлено: 24/04/2014 18:12  Обновлено: 24/04/2014 18:12
Штрафник
Дата регистрации: 25/03/2014
Из:
Сообщений: -1
Ответ на учения НАТО и СШП, логично.
Аноним1
Отправлено: 24/04/2014 18:43  Обновлено: 24/04/2014 18:43
Дата регистрации: 19/07/2013
Из:
Сообщений: -1
Неужели Путлер хочет Грузинский сценарий? Видать с головой перестал дружить совсем...
Лобаныч
Отправлено: 24/04/2014 18:53  Обновлено: 24/04/2014 18:53
Штрафник
Дата регистрации: 24/03/2014
Из: Estonia
Сообщений: 8
Цитата:
Неужели Путлер хочет Грузинский сценарий? Видать с головой перестал дружить совсем...

Бери выше,он так хитро к Эстонии подбирается,его с ума сводят твои комменты и силовикам приказал тебя живым в плен не брать.
Stark
Отправлено: 24/04/2014 19:25  Обновлено: 24/04/2014 20:38
Штрафник
Дата регистрации: 25/03/2014
Из:
Сообщений: -1
РОССИЙСКИЕ ВОЙСКА ДВИЖУТСЯ К УКРАИНСКОЙ ГРАНИЦЕ 24.04.2014

Трепещите предатели славянского мира, скоро кара до вас дойдёт и это хорошо.
Фашистская операция в Славянске уже приостановлена Торчком, жаренным запахло.
LeRoy
Отправлено: 24/04/2014 20:12  Обновлено: 24/04/2014 20:12
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 1889
Не стоит радоваться войне.
Lembit
Отправлено: 24/04/2014 21:34  Обновлено: 24/04/2014 21:35
Дата регистрации: 12/01/2008
Из:
Сообщений: -1
Цитата:
Не стоит радоваться войне.

Золотые слова!
Пророссийским террористам нужно сменить тактику - вывесить на баррикадах американские флаги, украинские силовики впадут в ступор и зависнут, а путлеровцы введут войска дабы защитить "дружественный украинский народ от американской угрозы".
LeRoy
Отправлено: 24/04/2014 23:45  Обновлено: 24/04/2014 23:45
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 1889
Цитата:
Трепещите предатели славянского мира, скоро кара до вас дойдёт и это хорошо. Фашистская операция в Славянске уже приостановлена Торчком, жаренным запахло.

На самом деле, ведется большая шахматная игра. Ну не дурак же Турчинов бросать армию на мирных жителей? Перед самым носом русских. После Женевских договоренностей. На самом деле, он делает только то, что скажут амеры, а они дразнят Россию палкой, чтобы она ввела войска в Украину. И вот тогда начнется визг вселенского масштаба, настоящие санкции, и прочие бонусы.

Мне кажется, Путин не ожидал такой наглости. Слишком уж неуверенно и тщательно подбирал слова
Stark
Отправлено: 25/04/2014 08:14  Обновлено: 25/04/2014 08:14
Штрафник
Дата регистрации: 25/03/2014
Из:
Сообщений: -1
Цитата:
На самом деле, ведется большая шахматная игра. Ну не дурак же Турчинов бросать армию на мирных жителей? Перед самым носом русских. После Женевских договоренностей. На самом деле, он делает только то, что скажут амеры, а они дразнят Россию палкой, чтобы она ввела войска в Украину. И вот тогда начнется визг вселенского масштаба, настоящие санкции, и прочие бонусы.

Мне кажется, Путин не ожидал такой наглости. Слишком уж неуверенно и тщательно подбирал слова

Всё верно, имею такую же точку зрения, просто я эту мысль выразил немного в другой форме.
DimDimon
Отправлено: 27/04/2014 22:14  Обновлено: 27/04/2014 22:14
Дата регистрации: 27/04/2014
Из: Нарва
Сообщений: 151
Печально все это.провокаторы америка,сила смерти ,они сидят как на задней вип и смотрят на всю эту как на спектакль из далека!жириновский прав был,они играют уже давно, и с ними надо так же играть силой в общем делать все то что тварят они.с волками жить по по волчьи выть!
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости