Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
743 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарве присупили к восстановлению дорожного полотна
Автор: CaneCorso в 25/04/2014 07:10:00 (1397 прочтений)


С наступлением весеннего тепла в Нарве началось восстановление дорожного покрытия, передают «Новости Эстонии».

Работы ведутся одновременно на нескольких улицах, а также на центральной площади.

Далее...



Капитальная реконструкция водопровода в Нарве наверняка надолго останется как в памяти жителей города, так и в городских легендах – столь масштабных строительных работ здесь не было, пожалуй, со второй мировой. Но, к счастью, основные объемы – а это свыше ста километров труб, - уже выполнены, и теперь подрядчик приступил к восстановлению асфальта.

Асфальт укладывают несколько бригад во всех концах города, что не может не радовать нарвитян. Планируется, что эта часть процесса приведения улиц Нарвы в порядок завершится уже к Иванову дню. Наряду с асфальтированием в городе пройдет также генеральная уборка, ведь сейчас больше всего нареканий от жителей поступает в связи с огромным количеством пыли на улицах. Власти также заверили, что некачественно произведенный ремонт дорожного покрытия, уже замеченный на некоторых участках, строителям придется заново осуществить за собственный счет.

А уже с мая начнется плановый ремонт дорог со стороны городских властей Нарвы. Это будет как привычное заделывание ям и выбоин на различных участках, так и капитальные работы по восстановлению дорожного полотна на одной из центральных магистралей – улице Пушкина на участке от кольца до улицы Харидусе. Недавно горсобрание также приняло решение о выделении финансовой помощи на ремонт дорог и дворов и квартирным товариществам.

График ремонтных работ с полным перечнем улиц и сроков городская управа Нарвы планирует регулярно сообщать как на официальной странице в Интернете narva.ee .

Уже к концу лета большинство городских улиц должно быть приведено в порядок, а к моменту вступления города в права осенней столицы Эстонии свой первозданный облик восстановят также газоны и другие объекты озеленения. К тому же в этом году завершатся сразу несколько проектов по развитию туристической инфраструктуры, и для посещения будет открыто много новых объектов – например, променады вдоль реки, полностью реконструированный Замковый парк и другие.




«МК-Эстония»

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости