Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
426 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : На Ореховой горке в Нарве пройдет субботник
Автор: CaneCorso в 30/04/2014 07:10:00 (950 прочтений)


Eesti Energia и спортивный центр Äkke, совместно с организаторами Нарвского энергетического забега приглашают нарвитян 3 мая принять участие в субботнике на Ореховой горке.

Далее...



Весенняя уборка на тропе здоровья уже стала ежегодной традицией. В этом году концерн Eesti Energia также надеется на активное участие своих работников и добровольцев.

"Мы приглашаем всех – и больших, и маленьких участников – привести в порядок любимую жителями Нарвы тропу здоровья", - пригласила всех активных людей принять участие в акции руководитель по социальной ответственности Eesti Energia Кая Кильк. Организаторы со своей стороны предлагают необходимый для уборки инвентарь, а по завершении толоки всех участников ждет горячий суп.

В первый год в субботнике приняло участие около 200 добровольцев. В весенней толоке приняли участие спортивный центр Äkke, организаторы Нарвского энергетического забега, члены горуправы и жители Нарвы, а также работники Eesti Energia.

"Нарвский энергетический забег состоится в Нарве в этом году уже 15 июня, и потому мы хотим, чтобы у нарвитян и жителей окрестностей были хорошие условия для занятий оздоровительным спортом. Мы надеемся, что приведенные в порядок и очищенные тропы здоровья привлекут еще больше любителей оздоровительного спорта к подготовке к Энергетическому забегу", - добавила Кильк. Начало субботника в 11:00.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости