Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
333 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : «Охота на Януковича»: кто хотел убить президента Украины
Автор: CaneCorso в 02/05/2014 07:00:00 (1439 прочтений)


В ночь на 22 февраля на трассе Киев — Харьков было совершено нападение на кортеж президента Украины Виктора Януковича. Вскоре кортеж снова попал в засаду — уже на другой трассе. Нападавшие были хорошо вооружены, действовали организованно и выполняли конкретную задачу.

Далее...



Важная деталь — все это произошло после подписания соглашений о досрочных выборах, когда казалось, что Янукович, оппозиция и Запад вроде бы обо всем договорились. Кому и зачем понадобилось убивать президента именно в этом момент?

Сенсационные подробности о серии покушений, которые предотвратили офицеры Службы безопасности президента Украины. Как в Януковича стреляли под Киевом? Кто устроил засады под Мелитополем, Харьковом и Донецком? Кому была бы выгодна смерть главы государства? Кто мог организовать масштабную операцию по захвату власти и ликвидации действующего президента? Почему пограничная служба приняла участие в заговоре?

Впервые в телеэфире сотрудники президентской охраны расскажут о провалившемся сценарии физического устранения Виктора Януковича.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости