Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
312 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Маккейн: США готовят Украине военную помощь на 100 млн долларов
Автор: CaneCorso в 11/05/2014 07:10:00 (1898 прочтений)


Американские сенаторы готовят закон, согласно которому США предоставит Украине военную помощь на 100 млн долларов, сказал сенатор США Джон Маккейн в эфире телеканала Интер.

Далее...



Он подчеркнул, что речь идет не только о финансовой помощи Украине, передает Unian. "Мы хотим предоставить средства для противодействия российской агрессии, дать понять Путину, что он заплатит высокую цену, если захочет захватить Восток Украины или даже Юг", - отметил сенатор.

Вместе с тем, он подчеркнул, что принятие закона может затянуться, а время в данном случае "против нас". Поэтому Маккейн рассказал, что попытается убедить президента США Барака Обаму отправить военную помощь Украине ранее.

Говоря о вероятности дальнейшей агрессии России, сенатор выразил уверенность, что президент России сейчас взвешивает свои возможности, сосредотачивает воинские силы, посылает провокаторов. "На самом деле он размышляет не только о захвате Востока Украины, а и Юга, и Молдавии и присоединение Приднестровья", - заявил Маккейн.

Он отметил, что США готовы ответить на агрессию Путина тем, что "Россия будет полностью изолирована".

"Мы будем давить, чтобы Россия вывела войска, давить, чтобы восстановить статус Крыма. Мы вас не бросим", - подчеркнул сенатор.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости