Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
471 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Семь способов начать действовать
Автор: CaneCorso в 18/12/2021 07:00:00 (1482 прочтений)


Постановка цели – это довольно простой этап для большинства людей. И многие люди начинают буксовать уже на этапе выполнения.

Вроде есть цель, понятны первые шаги, но вот с реальными практическими действиями почему-то затягивается.

Поэтому изучите эти семь способов начать действовать. Они помогут вам сдвинуть продвижение к вашей цели с нуля.

Далее...



1. Прекратите искать одобрение других людей

Влияние родителей, коллег, общественного мнения очень велико. Люди начинают думать – а что про меня подумают, а что скажут родители.

Да наплевать. Это ваша жизнь и мнение родителей и других людей конечно имеет значение. Но только в плане какого-то совета. Если это критика – то пусть они оставят ее при себе.


2. Не ждите удачного случая

Самый лучший момент начать действовать – сегодня. Причина проста – если сегодня вы ничего не сделали, значит этот день потерян для вас. И вы его никогда не вернете. Так начинайте действовать прямо сегодня.


3. Зарезервируйте время для реализации своих целей

Обыденная жизнь, рутина и текучка – все это засасывает человека, не давая времени на реализацию своих целей. Поэтому вам надо волевым усилием выделить пару часов на ваши цели. И чтобы ни произошло брать эти два часа и реализовывать свои цели.


4. Примите решение

Вы выбрали цель. Так примите решение начать действовать. Скажите себя – я принимаю твердое решение начать действовать и достигать свою цель. И после этого принимайтесь за дело.


5. Отбросьте все страхи

Страх – еще один стопор вашего движения к цели. Но чего вы боитесь на самом деле ? Спросите себя и честно ответьте на этот вопрос. Ведь на самом деле надо бояться только одного – что ваша жизнь закончится, а вы так и не успели ничего сделать.


6. Инвестируйте в свою цель

Для достижения вашей цели вам понадобится время, ресурсы, новые знания, усилия. Так что инвестируйте их в достижение своей цели. Именно это будет двигать вас вперед, постепенно приближая к конечному результату.


7. Делайте одновременно только одну вещь

Это пожалуй самый главный критерий. Одно дело в один момент времени – это закон максимальной эффективности. Сосредоточьте всего себя на одном задании, уберите все, что вас может отвлечь – и вы удивитесь тому, как быстро справились с этим заданием.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости