Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
348 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Йога - это наша природа
Автор: CaneCorso в 13/05/2014 07:00:00 (1009 прочтений)


Асаны йоги – это то, что каждый из нас делал, когда был ребенком. Вы видели шестимесячного младенца, лежащего на спине с поднятыми вверх ножками? Он задирает ноги вверх и при этом поднимает голову, почти так же, как делаем это мы, когда прорабатываем мышцы пресса. Затем он переворачивается на живот и выполняет йоговскую позу Кобры. А если вы понаблюдаете за спящим ребенком, его большой и указательный пальцы слегка соприкасаются, формируя "Чин мудру".

Далее...



Для того чтобы научиться всем этим практикам, вам не нужно идти на специальные курсы или изучать их с чьей-то помощью, если у вас есть острота ума и наблюдательность. Но наш ум озабочен столь многими вещами, мнениями и суждениями, в нём столько впечатлений, что мы разучились наблюдать, воспринимать эти утонченные вещи.

Поэтому нам требуется обучение. Йога «Искусства Жизни» придает особое значение и обучает этому ключевому аспекту, разрабатывая различные программы, курсы, комплексы асан, упражнений и техник, которые объединяют в сбалансированное единое целое тело, дыхание, ум и дух.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости