Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
66 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11236

iceTiTaN, an01kada, далее...
Новые участники
tan21 19/07/2018

m0zeratus
19/07/2018
GalinaP 19/07/2018
dmitri59 19/07/2018
Dinja v 50 18/07/2018
vif777 18/07/2018
FiXi 18/07/2018
idanieljan 18/07/2018
Jelena33 17/07/2018
Villy 17/07/2018
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Интернет : ”Донецкая народная республика” попросилась в Россию
Автор: Сетейник в 12/05/2014 07:30:00 (1622 прочтений)


Представители самопровозглашенной ”Донецкой народной республики”, созданной на Украине, объявили ее суверенным государством, намеренным войти в состав России. Соответствующее заявление, как передает РИА Новости, сделал 12 мая сопредседатель временного правительства ДНР Денис Пушилин.

Далее...



Полный текст новости можно прочитать на:

0
Seti
 SETI.ee (8)
Страница: 1-20 
kotkotov
Отправлено: 12/05/2014 19:00  Обновлено: 12/05/2014 21:10
Дата регистрации: 06/05/2007
Из:
Сообщений: -1
Как я уже и говорил Украины больше нет. Дни хунты-террористов в Киевы сочтены. Фашисты побеждены второй раз.
speedman
Отправлено: 13/05/2014 06:47  Обновлено: 13/05/2014 17:10
Дата регистрации: 27/03/2012
Из:
Сообщений: 6
Посмотрим как Россия отреагирует на предложения присоединить к себе Донецк и Луганск. не будет ли тут двойных стандартов. может получится что полуостров присоединили, а Донецк и Луганск могут не попасть.
Конечно это может спровоцировать III мировую и Прибалтика первая попадет под замес, но уже нет сил смотреть как безнаказанно убивают людей. И очень хочется чтобы америкосам дали по клюву.
Flor
Отправлено: 13/05/2014 10:59  Обновлено: 13/05/2014 10:59
Дата регистрации: 05/06/2006
Из:
Сообщений: -1
Просто поражаюсь идиотизму людей с отбитыми телевизором мозгами. Во первых 90% голосов, это липа нарисованная ФСБшниками. Во вторых кто будит кормить эти миллионы жителей "Донецкой республики"?
Для местного электората, завезенного на освободившиеся, после голодомора и репрессий территории, самым любимым является слово -ХАЛЯВА, что они и говорят, нам Россия будит платить пенсии! Так что "россияне" готовьтесь затянуть поясок. Эйфория заканчивается - наступает похмелие..
Vadmal
Отправлено: 13/05/2014 11:32  Обновлено: 13/05/2014 11:33
Дата регистрации: 25/02/2014
Из: Новосибирск
Сообщений: -10
Из новости: "Ранее президент РФ Владимир Путин, обращаясь к жителям юго-востока Украины, призвал их отложить намеченный референдум и ориентироваться на диалог с нынешним украинским руководством."

Почему кто-то решил, что Россия присоединит ДНР ?
speedman
Отправлено: 13/05/2014 18:09  Обновлено: 13/05/2014 18:36
Дата регистрации: 27/03/2012
Из:
Сообщений: 6
Цитата:
Просто поражаюсь идиотизму людей с отбитыми телевизором мозгами.

Зачем же так критично о себе?
Цитата:
Во первых 90% голосов, это липа нарисованная ФСБшниками.

если на тебя с верху падают минометные снаряды, то только идиот и очень запуганный человек не пойдет голосовать, чтобы защитить себя от нацистов.Цитата:
Во вторых кто будит кормить эти миллионы жителей "Донецкой республики"?

Россия богатая страна и она найдет денег.
Цитата:
нам Россия будит платить пенсии!

Россия не делит людей на ваших и наших и поэтому пеньсию все получат одинаковую.

Flor
можешь не парится и не писать ответ мне всеравно что ты ответишь.
Весь мир говорит.
Mont
Отправлено: 14/05/2014 01:14  Обновлено: 14/05/2014 01:14
Дата регистрации: 21/10/2005
Из:
Сообщений: -1
Цитата:
Конечно это может спровоцировать III мировую и Прибалтика первая попадет под замес, но уже нет сил смотреть как безнаказанно убивают людей.

Простите, что?!
speedman
Отправлено: 14/05/2014 06:41  Обновлено: 14/05/2014 06:41
Дата регистрации: 27/03/2012
Из:
Сообщений: 6
Mont
Цитата:
Простите, что?!

вы вообще мировой политикой интересуетесь или только тем что вам эстонская пресса дает.
Mont
Отправлено: 15/05/2014 01:34  Обновлено: 15/05/2014 01:34
Дата регистрации: 21/10/2005
Из:
Сообщений: -1
Да нет. Я относительно III мировой. Вы, вроде как, обозначили её назревшую необходимость, и я несколько растерялся.
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Инфо