Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
386 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Вторая жизнь компьютеров или реинкарнация техники
Автор: CaneCorso в 14/05/2014 07:00:00 (1836 прочтений)


Многим из нас знакомы переживания по поводу преждевременной утраты компьютера, ставшего незаменимым помощником и даже другом. Но не стоит отчаиваться и нести друга на свалку — при помощи вашей фантазии и наших подсказок вы можете дать ему вторую жизнь. Этот пост можно использовать просто для поднятия настроения и оценки человеческой смекалки, а можно и в качестве руководства к действию. Итак, разбираем компьютер по частям и начинаем реинкарнацию…

Далее...





Из монитора получается отличная клетка для хомяка. Причем чем «моднее» был ваш старый монитор, тем, соответственно, более «дизайнерским» будет новый дом вашего грызуна.




Особо продвинутые «реинкарнаторы» могут даже соорудить из монитора аквариум.




Даже если у вас был плоский экран — не расстраивайтесь! Хомяка или рыбку в него, конечно, уже не поселишь, зато его можно успешно использовать в качестве холста для юного дарования.




Ну а это уже реинкарнация 181-го уровня! А именно — встроенная в старый системный блок кофемашина. Тут, конечно, одной фантазией уже не обойтись, понадобятся еще технические познания и оч.умелые ручки.




Старый принтер сам так и просится стать новым вариантов старой «советской» хлебницы. Ну очень уж похож…




Для тех же, у кого накопилось о-о-очень много ненужных дисков и много свободного времени — вот такая идея дизайнерского кресла. Его удобство — большой вопрос, а вот красота и оригинальность — вне всяких сомнений.




Клавиатуру можно превратить в оригинальную обложку для книги или ежедневника.




Если же у вас несколько клавиатур и творческий настрой — не исключено, что может получиться даже вот такая (или какая-нибудь другая, не менее прекрасная) сумка.




Компьютерные платы — очень красивые, даже когда перестают работать! Из них можно сделать множество полезных вещей — например, вот такой планшет, рамку для фотографии или просто кучу брелков.




Вообще в компьютере очень много разных красивых штучек. Если подключить творческую фантазию и воображение, то у вас могут получиться милые елочные игрушки или даже украшения.




А вот из жесткого диска получается очень полезная в хозяйстве точилка для ножей.




Кстати, ваши данные тоже могут получить вторую жизнь, уже на новом устройстве, если вы заранее позаботитесь о резервном копировании. И тогда «сгорание» компьютера не станет непоправимой утратой и трагедией, а делать клетку для хомяка из монитора будет куда приятнее!


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости