Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
518 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Видео : Кот спас ребенку жизнь
Автор: CaneCorso в 18/05/2014 07:00:00 (5787 прочтений)


Инцидент, чуть было не ставший настоящей трагедией, зафиксировали камеры видеонаблюдения в городе Бэйкерсфилд.

Четырехлетний ребенок катался на велосипеде у себя во дворе, когда его заметил соседский пес. Собака сразу же подбежала к малышу и, схватив его за ногу, повалила на землю. В этот момент никого из взрослых не было поблизости.

Далее...



Однако нападение заметила домашняя кошка по кличке Тара и бросилась на помощь своему маленькому хозяину. Одного стремительного прыжка оказалось достаточно, чтобы отогнать разъяренного пса. Отогнав собаку подальше, кошка вернулась к ребенку.

Мать мальчика, которая в этот момент находилась во дворе, сразу же подбежала к сыну, чтобы проверить, насколько серьезно он пострадал. Затем она, согласно описанию к видео, принялась отгонять пса, который еще некоторое время бегал возле дома и даже укусил женщину.

Мальчика позже отвезли в больницу, где на рану наложили 10 швов.

Как говорят врачи, любое промедление могло бы стоить жизни ребенку. Интересно, что кошку родители мальчика подобрали на улице много лет назад, когда только познакомились. По собственным признаниям, они и представить не могли, что пушистая любимица спасет их сына.



Жертвой собаки стал четырехлетний мальчик по имени Джереми. Его мать Эрика отметила, что не поняла, что именно произошло, пока муж Роджер не показал ей видео с камер. Он, в свою очередь, отметил, что никогда даже представить не мог, что их кошка по кличке Тара способна на такое. Джереми отметил лишь, что считает свою любимицу героем.

Что касается собаки, то восьмимесячному лабрадору предстоит 10 дней провести на карантине. Затем собаку усыпят, сообщили в местной полиции. Специалисты сочли, что агрессивное животное представляет опасность для общества.

Видеозапись с "подвигом" домашней кошки, опубликованное 14 мая, собрало почти 5 миллионов просмотров на YouTube.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости