Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
362 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

B.s, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Киркорова в Юрмале спасла Стоцкая
Автор: Мastak в 31/07/2004 13:57:44 (2596 прочтений)


Филиппа Киркорова, приглашенного выступить на 3-м юрмальском конкурсе молодых исполнителей «Новая волна», зрители явно не поняли.
Вначале песню про щелкоперов - опять-таки ремейк известной пугачевской песни «Бей, бей, бей своих, чтоб чужие боялись» - предварял микс из разных песен Киркорова.

В это время на сцене резвилась подтанцовка из дюжины «киркоровых» в париках с проседью и «ароян» в розовых кофточках с накладными бюстами. Затем появился сам король ремейков. К краю сцены он старался не приближаться. далее...

Хотя 13 первых рядов виповской зоны (билеты от 150 до 400 долларов!) надежно отгорожены от остального зала. А отсюда помидорами, понятное дело, никто бросаться не станет. Это с галерки свистели и кричали: «Хам!» Лишь появление на сцене Стоцкой, с которой король попытался изобразить бурную страсть, спасло Киркорова от окончательного фиаско.

Филиппа Бедрос Киркоров высажен с поезда латвийскими пограничниками из-за отсутствия визы, не подтвердились. По словам руководителя пресс-центра госпогранохраны Латвии Даце Удре, Киркорова-старшего на границе не видели.

Конкурс «Новая волна» собирался доказать, что он круче «Евровидения». Но Валдис Пельш и Андрей Малахов отказались выступить ведущими. Так и не появились на сцене заявленные Глюк’Оzа, «Мумий Тролль», «Дискотека «Авария». Даже Борис Моисеев манкировал. Маши Распутиной тоже не видно. Говорят, она дико ревнует Стоцкую к Киркорову.

Хотя получился довольно милый домашний сабантуйчик, когда можно поностальгировать, слушая постаревших Бони Тайлер и Томаса Андерса, поглазеть на обнажившуюся Варум, выбежавшую со «Сливками» на сцену в узких трусиках - в противовес задрапированным в вечерние платья девушкам из «ВИА Гры», порадоваться за несравненную Софию Ротару, удивиться сопредседателям жюри Крутому и Паулсу, преобразившимся в рэпперов и выступивших с группой из «Фабрики звезд-4», посмотреть, как посреди концерта в зал на тележке вкатывают огромный торт, украшенный 50 горящими свечами в честь юбилея Крутого. А конкурсанты - как приятное приложение. Впрочем, что это за конкурс из 15 человек, да еще когда на него дважды в качестве участников приезжают одни и те же люди?

Словом, этакий фестиваль имени и во имя Игоря Яковлевича, призванный доказать заслуженную крутизну.

Даже цены на билеты Крутой привез московские - от 40 до 400 долларов. Так что прав бессменный главный режиссер фестиваля Александр Ревзин, посвятивший стишок юбиляру:

Ну что тебе сказать?
Я очень рад,
Что мы с тобой
халтурку тут имеем
И бьем чечетку
третий год подряд!

kp.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости