Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
392 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Галерея : Строим из песка
Автор: Gagarin в 31/07/2004 00:00:00 (3963 прочтений)
Галерея


На прошлых выходных был в Усть-Нарве на пляже в одной чудесной компании и к своему удовольствию вспомнил пионерское детство. Причины две: первая - огромное количество народа, что стало редкостью в последние годы, а вторая причина - чувство ностальгии , возникшее при виде целой группы скульптур из песка на самом берегу. Именно лепкой таких фигур мы занимались в своем далеком советском детстве под руководством и присмотром воспитателей, пионервожатых и, в редких случаях, родителей, если родители по какой-то причине не отправили нас в лагерь.
Так вот, возвращаясь к фигурам. Народ сказал, что это конкурсные работы, но никто подробностей не знал. далее.....

Только из "Кренгольмского проспекта" во вторник вычитал вот что:
"В субботу на усть-наровском пляже «Лайне», что недалеко от остановки «Аптека», проходили ставшие уже традиционными соревнования среди любителей песчаной скульптуры. Команды, состоявшие в основном из детей, при небольшом количестве взрослых помощников и консультантов, соревновались с десяти утра до полудня. …" (подробнее в КП за 27 июля 2004).
Для всех, кто испытывает те же чувства, что и я от подобных картин, выкладываю несколько фоток с пляжа. Хочу заметить, что даже при моем богатом пионерском опыте в данной деятельности - несколько фигур стали для меня настоящим открытием. )))





































Собственно галерея ЗДЕСЬ.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости