Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
353 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Тайсона завалили в 4-ом раунде!
Автор: Мastak в 01/08/2004 10:21:11 (1587 прочтений)


Минувшей ночью в Луисвилле (США) состоялся поединок в супертяжелом весе между знаменитым американским боксером Майком Тайсоном (50 побед при 44 нокаутах и 4 поражения), вышедшем на ринг впервые за полтора года, и малоизвестным англичанином Дэнни Уильямсом (31 победы при 26 нокаутах и 3 поражения).

далее...



Первый раунд поединка прошел по сценарию "железного Майка": он наносил один мощный удар за другим и едва не отправил соперника в нокдаун. Во второй 3-минутке британец, сбивая темп, перешел в клинч и, освоившись, провел несколько не слишком опасных контратак.

Третий раунд ознаменовался двумя штрафами Уильямсу за удары ниже пояса и рассечением на брови заметно уставшего американца. Развязка матча наступила под занавес четвертого раунда: англичанин обрушил на голову Тайсона серию ударов, отправив соперника на пол, подняться с которого по истечении отсчитанных рефери десяти секунд, бывшему чемпиону не удалось.

После боя тренер "железного Майка" Фредди Роуч заявил, что решение относительно дальнейших планов его подопечный еще не принял. Тем не менее, большие промежутки между последними матчами (5 за 4 года) и неважная физическая форма 38-летнего ветерана говорят о том, что эпоха Тайсона в профессиональном боксе, скорее всего, закончена и на ринг он больше не выйдет.

sport.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости