Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
383 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Для дома, для семьи : Мечты настоящего мужчины
Автор: Мastak в 01/08/2004 11:04:16 (1442 прочтений)

Как вам кажется, что за видения чаще всего посещают сильный пол? Аппетитные блондинки и роскошные «кадиллаки»? Плохо вы знаете мужчин. Французские психологи наконец выведали то, в чем мужчины никогда не посмеют вам признаться. далее...

Не думать о парфюме свысока

Им, видите ли, тоже не помешали бы эликсир от старения и... маска из глины для лица. Но упаси вас бог даже заикнуться о средствах мужской парфюмерии, целомудренно переименованных в «средства по уходу за...»! Мужчины смотрят на все эти изыски свысока: считается, что, если мужик чем-то мажется и натирается, что-то тут не в порядке.

Они недовольны своим гардеробом. Бедняги, им и выбирать-то приходится между темно-серым и светло-черным костюмом. И обязательно белая рубашечка. Для них небесно-голубой и бледно-розовый представляют две крайности допускаемой обществом фантазии. Чуть оступишься — и ты похож на Лагерфельда. На раутах не лучше: смокинг или смокинг. Они не смеют и пуговицы расстегнуть без спросу!

Они также не желают, чтобы им задавали вопрос: а сколько вам лет? Молодящаяся дама — это трогательно. А господин, который невинно врет, — просто престарелый красавец, а значит, старый дурак. Сторонники здорового образа жизни возмущаются: почему мы не имеем права скрывать свой возраст? Бегаем как проклятые, отжимаемся, подтягиваемся, приседаем... А вы хотите, чтобы мы имели тот же возраст, что и обрюзгшие алкоголики?

Они хотят носить наши вещи. К счастью, многого у нас не возмешь! Колготки? Ну, это если им взбредет в голову изображать Робин Гуда на карнавале или грабить банк. Зато мы можем брать их шарфы. Так надушим, что потом они их все равно не наденут. Ясно, что раздел одежек в нашу пользу. Представьте себе: после долгой страстной ночи красавица небрежно набрасывает рубашку любовника. Разумеется — белую. Пусть мятую — так еще сексуальнее. А теперь все наоборот: после долгой страстной ночи наш герой надевает комбинацию из розового крепа. Что, весело?

Надежды мужиков питают

Они грезят ароматами. Мечтают, чтобы божественный дымок всегда вился в кухне к их возвращению. Конечно, они не осмеливаются об этом заговорить, потому что усвоили: жена тоже пашет, дай бог!

Они мечтают о цветах. Не о привозных, не из морозилок. Не о купленных на их же деньги. Не о приподнесенных на публике и в торжественной обстановке — никакой показухи! Внесем ясность: не стоит думать, что они грезят дизельными моторами и дрелями, что у них не развито чувство прекрасного. Букет полевых цветов — и они растают.

Они хотят иной раз и всплакнуть. Как будто бы им запрещают рыдать! Испокон веков женщины обожают страдальцев. И все-таки стоит мужчине пустить слезу перед подругой, как он чувствует себя униженным — ведь ему с пеленок повторяли: не реви, ты мужчина!

Они мечтают о смехе. Чтобы все просто покатывались от их плоских шуточек!

Они мечтают о верных «рыцаршах». Мужчины, особенно те, кто успел проникнуться тлетворной феминистской моралью, не могут понять: ну почему в обмен на равенство они все еще обязаны подчиняться правилам галантности, почему им следует заезжать за кем-то на машине, угодливо открывать дверь, платить за кого-то всюду и везде? И никакой благодарности! Хождение на задних лапках воспринимается как должное.

Они требуют, чтобы мы были предприимчивыми. В том смысле, чтобы сами завязывали знакомство — мужчина не имеет ничего против того, чтобы над ним совершили насилие прямо на улице.

Известно, что женщины, имеющие успех, это не обязательно красавицы. А секрет в следующем: достаточно только создать впечатление, что к тебе легко подъехать, вместо того чтобы из кожи лезть вон, разыгрывая таинственную незнакомку. Вот вам еще одна истина: женщина, которая сводит с ума, — это та, которую легко соблазнить, но трудно удержать. В том-то и суть обольщения.

Они хотят, чтобы мы относились к ним с пониманием. Один донжуан как-то заметил: хорошо бы женщины уяснили раз и навсегда, что мы их обманываем не потому что не любим. Спать с кем-то — не значит обманывать. Обманывать — это любить другую.

Они хотят, чтобы мы были спокойны и невозмутимы. Любоваться чужими стройными ножками — еще не прелюбодеяние. Они хотят, чтобы мы были худенькими, но не сидели на диете, потому что это отражается и на их драгоценном здоровье. Они категорически против овощных запеканок.

Они любят богатеньких. Ведь на богача женщины летят как мухи на мед. Сами мужчины не имеют ничего против принцесс, которые посылали бы за ними «мерседес» с шофером. Ничего против богатых наследниц. Зато их бесит, если благоверные зарабатывают больше, чем они.

Журнал "Люблю".

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости