Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
341 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Ваши письма: Пляжный тролль
Автор: CaneCorso в 25/05/2014 07:30:00 (10167 прочтений)


Доброе время суток, уважаемые сетяне!

Начался пляжный сезон, поэтому хочу обратиться к молодым девушкам, прекрасным женщинам и милым дамам!!! Будьте бдительны - на пляже ТРОЛЛЬ!!!

То, о чем пойдет речь, длится четыре года, может больше. В течении этих лет по пляжу ходит человек-тролль, чье внимание направлено на девушек/женщин. Сразу скажу, что основываюсь здесь на своем собственном опыте, и , как выяснилось позже, на опыте еще достаточного количества женщин, попавших в ту же самую «ловушку».

Далее...



Обращаюсь к ВАМ, ДОРОГИЕ СЕСТРЫ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, И НЕ ВЕДИТЕСЬ НА МНИМОЕ ОБАЯНИЕ!!! Человек лет 50-ти, маленького роста, лысеющий, волосатые плечи, пивной живот, на шее толстая цепь а-ля 90-ые, обаятельный, и много говорит и курит, очень много! Район действия - от Мересуу до Шишкинской сосны. Возраст «жертвы» значение не имеет, присутствие маленького ребенка не смущает.

Четыре года назад, на пляже в районе Шишкинской сосны, ко мне подошел человек: «Ой, а вы не знаете, вода теплая? … (ОШИБКА №1 - вступаем с троллем в диалог, и все, наживку заглотили...) и минут 15 общаемся. «А вы можете посторожить мои вещи, пока я искупаюсь?» Ну, что нам, трудно, что ли - почти все соглашаются. (ОШИБКА №2 - его возвращение обеспечено, и «зависнет» он рядом минут на 40, а то и до того момента, как мы решим покинуть пляж.) Его текст, как под копирку, в течении этих четырех лет не менялся, менялись, только «жертвы» - «Ой, а вы не знаете, вода теплая? … Иду с Мересуу в Силламяэ пешком (хотя свой старенький volkswagen паркует у Шишкинской сосны). ... Должен был встретиться с друзьями, но видимо, они еще не приехали... «А вы можете посторожить мои вещи, пока я искупаюсь?»... потом он расскажет нам о своем видении развития и строительства туристической недвижимости в городе Усть-Нарва, потом проведет обзор и сравнительный анализ автомобильного топлива, расскажет о наличии нудистского пляжа и еще много и много «интересных» вещей. Может показаться, что он милый и обаятельный, потом выяснится, что назойливый и бестактный. После его ухода мы все испытывали очень негативные эмоции, от испорченного настроения до острого желания отмыться от его грязных, липких взглядов, т.к. пока он сладко говорит, он так же сладко шарит своими маленькими глазками по телу женщины, каждая потом поняла, что ее не только «раздели» глазами. Противно!

Как уберечь себя от такого?! Кто знает, дайте совет.

Первый раз (4 года назад) он ушёл минут через 30-40, потерял интерес ко мне и высмотрел себе «новую» с помощью бинокля (просто в тот раз я всего этого еще не понимала), во второй раз (3 года назад), мои резкие ответы (ОШИБКА №1, опять вступила в диалог), что я не термометр, не навигатор, не экстрасенс, не маклер и не работник автозаправочной станции не помогли, а помогло только то, что я встала и громко попросила помощи у Мужчин на пляже (мой ребенок явно был озадачен присутствием «чужого дяди»), и удалился, когда ему по- русски указали направление движения! Следующие два года совпадали отпуска, поэтому отдыхала на пляже с мужем. Игнорирование тролля, (ОШИБКА№3) не дает результата. Несколько девушек просто отворачивались, но он тогда пристраивается рядом, причем почти у ног. Еще он может пристроиться в воде, или когда девушка выходит из воды, тогда он изображает «крокодильчика», ползая практически между ног, и как бы общается снизу вверх.

Самое простое - осудить человека, сложнее понять! Мы-то как раз его поняли, и по-человечески его жалко – НЕ ЧЕМ, НЕ С КЕМ и НЕ ГДЕ!!! Поэтому и скрывает свое сексуальные желания за маской милой и непринужденной беседы.

Сразу хочу сказать всем «добрым» комментаторам, что никакого отношения к движению феминисток не имею, кокетливых взглядов, сексуальных поз и прочих женских хитростей не применяла. Уважаю Мужчин, которые мало говорят, но за которых много говорят их Настоящие Мужские Поступки. А наличие первичных половых признаков у этого человека говорит только о его принадлежности к мужскому полу.

Хочу обратиться к Вам, МУЖЧИНЫ! Именно к Мужчинам с Большой буквы! Не оставайтесь равнодушными, видя такую ситуацию, приходите такой девушке на подмогу, прогоняйте его!!! Огромное человеческое СПАСИБО молодому человеку, который пришел мне на помощь и шуганул его!!! И мой муж, в прошлом году, «этого крокодильчика» прогнал, когда девушка беспомощно озиралась по сторонам, а «это» ползало у нее практически между ног, как бы в шутку не давая ей выйти из воды.

На пляже его называют «Силламяэское ч-м-о». Жаль, что «пострадал» хороший город, но «в семье не без...».

Желаю всем нам СОЛНЕЧНОГО лета! И только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ эмоций! Берегите себя и своих близких!


Автор: Ирина П.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости