Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
441 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Келам: избрание Яны Тоом в Европарламент навредит Эстонии
Автор: CaneCorso в 01/06/2014 07:10:00 (2393 прочтений)


Прошедший в Европарламент от партии IRL Тунне Келам сказал, что избрание центристки Яны Тоом в парламент в Брюсселе станет для Эстонии проблемой.

Келам назвал попадание Яны Тоом в число евродепутатов результатом безответственной политики лидера центристов Эдгара Сависаара.

Далее...



Келам сказал ERR, что если в Европарламент попадает человек подобный пророссийско настроенному депутату от Латвии Татьяне Жданок, то это для Эстонии несомненно плохо.

«Мы теперь должны будем бороться в Европарламенте за вещи, за которые иначе не пришлось бы бороться. Нам очень нужно, чтобы все шесть депутатов шагали в ногу и отстаивали интересы Эстонии. Так происходило в течение двух последних созывов, а теперь (с Яной Тоом, прим. ред.) у нас будет проблема», - считает Келам.

Журналист ERR Расмус Кагге спросил у Тунне Келама в том числе и то, как он прокомментирует такой сильный результат реформистов (Партия реформ получила больше всех – 2 – мест в числе шести депутатов от Эстонии, прим. ред.).

«IRL – на третьем месте по общему количеству полученных голосов. Это очень хороший результат. Мы чуть-чуть обошли соцдемов», - ответил на это Тунне Келам.

По его мнению, Андрус Ансип получил больше всех голосов, несомненно, благодаря своей хорошей работе на посту премьер-министра. «Он один из премьеров, кто долго занимал свой пост и работал с большой отдачей. Говоря о его руководстве страной, его нельзя почти ни в чем упрекнуть».




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости