Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
560 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Чтиво : Не выдуманная история
Автор: CaneCorso в 01/06/2014 07:00:00 (4728 прочтений)


Меня зовут Ваня. Мне 7 лет. Я очень люблю свою маму Катю и папу Вадима, а если честно, я их люблю и боюсь. Они меня всегда бьют, но я не понимаю почему, в чем я виноват.

Утром я проснулся и пошел в школу. Учился я хорошо, учительница меня любила, а я любил весь класс. Знаете, у меня нет друзей. На переменках я сижу в классе и играю карандашиками. Со мной никто не хочет дружить. Я всегда пытался подойти к кому-нибудь и подружится, но они толкали меня и кричали :"пошел вон уродец". А знаете почему уродец? У меня на лице был большой шрам, от удара папы, и я всегда ходил в одном и том же. В синих растрепанных джинсах, легкой красной маечке и поношенных ботиночках.

Далее...



Я не сильно горевал, потому что любил всех.

В этот день после школы я пошел в раздевалку, взял свою старенькую осеннюю курточку и пошел на улицу. Зима ... Метель. Я дрожал от холода и еле ходил. Тут сзади кто-то кинулся на меня и засунул головой в сугроб. Я слышал как они говорили : "Урод ты! Никому ты не нужен, ты бомж!".

Потом ударили по ногам, по рукам, по спине и ушли.

Я плакал... не потому что было холодно, а потому что у меня нет друзей, но я по прежнему всех любил.

Потом я пришел домой и мама накинулась на меня и начала таскать за волосы: "Где ты был?! Что за вид? Идиот ненормальный! Не будет тебе обеда, вали к себе в комнату!".

Я молча пошел к себе и сидел. Я привык когда меня бьют... когда не обнимут и не скажут хорошие слова. Я так и заснул... в мокрой одежде и голодный.

Потом я начал плохо учиться, ничего не понимал... папа бил за это и очень сильно, один раз так ударил по рукам, что мой пальчик онемел и не двигался... с тех пор так и остался.

Из-за этого меня в школе еще больше дразнили.

Проходили дни, и вот, однажды, у меня заболело сердечко. Мама и папа ничего не делали, все как обычно. По ночам знаете что я хотел? Я очень очень хотел, чтобы мое сердечко не болело... потому что я не хотел огорчать этим маму и папу... я их очень любил, честно, очень.

На следующий день в школе нам задали на уроке нарисовать рисунок : "Моя мечта".

Все рисовали машины, ракеты и куклы, а я нет. Потому что я не хотел это... я хотел хороших маму и папу... И я нарисовал семью. Мама, папа и их сыночек радостно играющиеся в настольную игру. Я рисовал и тихонько плакал... ведь это моя мечта.

Когда настала моя очередь показывать классу рисунок, все надо мной смеялись. Я пошел к доске и сказал: "Моя мечта - это семья". Я показал рисунок и все начали смеяться.

Один мальчик по имени Сережка сказал: "И это твоя мечта? ахахаха".

А я не мог ничего сказать и лишь проговорил сквозь слезы тихо: "Пожалуйста, не смейтесь надо мной... это моя мечта... меня бьют и не любят. Я вас прошу, не надо издеваться, я хочу, чтобы и меня, как и вас, мамочка обнимала и целовала. Я каждый раз после школы стою в сторонке и смотрю, как вас забирают родители и радостно идут домой. А я никому не нужен, я знаю... (я плакал еще сильнее). У меня нет пальчика и я не красивый, хромой и страшный. Но я не виноват, честно причестно. Я очень люблю своих родителей и не хочу их ничем огорчать. Пожалуйста, хотя бы вы не издевайтесь надо мной, не бейте.

Учительница сдержалась от слез и немногие меня поняли, но все равно издевались.

В один день я получил двойку по русскому языку. Я боялся идти домой... маму бы огорчил. Но в другое место мне некуда идти и поплелся домой. Мама узнала про двойку и началось все сначала.
Она схватила меня за больной пальчик и откинула на пол, я ударился ножкой об табурет . Потом ударила два раза по голове и я ничего не мог поделать.

После битья я лежал на полу, на боку, и не мог встать. Пальчика не чувствовал и ножку тоже.

Мама ушла куда-то и оставила меня, а я достал из кармашка печенюшку и начал грызть тихо-тихо... я боялся.

Она подошла и сказала: "Столько растили тебя, дрянь, а ты ничего и делать не можешь, вот пусть отец придет и он тебе задаст! Не жалко!"

Я успел только сказать: "Мамочка, не надо, я исправлюсь"... и пришел папа.

Узнав о двойке, он схватил меня за руку и начал трясти... потом ударил по лицу и ногам. Я упал и не помнил ничего.

Проснулся в больнице и увидел, что у меня нет пальчика насовсем... я смотрел в окно и грустил, тихонько плакал. Наступал Новый Год и все торопились кто куда... Как дети со своими родителями играют в догонялки... Как мама обнимает своего сыночка и целует. А знаете почему я плакал? Потому что я не знал, что такое улыбка мамы и ее поцелуй... я не знал, что такое обнять маму, папу.

Меня только били, а я любил.

Учительница моя в школе давала мне чай попить, играла со мной немножко. Она мой друг.

Прошло пол годика. Я учился получше, но мама и папа не любили меня. Однажды я пролил случайно чай, и меня снова побили. Вдруг, мое сердечко заболело и я говорил маме: "Мама-мама, сердечко болит". Она не обратила внимания.

Я снова был в больнице и родители ко мне не приходили вообще. Мне говорили, что они придут, но нет. А я ждал и ждал. Но они отказались от меня... от уродца. А я их так любил. Любил их всех.


Мальчик Ваня умер через два дня... от очередной травмы. Когда его нашли мертвым, он держал в руках рисуночек свой и записку, которую не дописал. Содержание было таково: "Мамочка и Папочка. Простите, что я такой, что некрасивый, глупый и хромой. Простите, что вы не любили меня, простите. Я не хотел огорчать вас, я хотел только одного, обнять тебя, мама, поцеловать и сказать, что люблю тебя!

Папа, я хотел играть с тобой в гонки и стрелялки, ходить гулять и петь. Я знаю, что виноват. Я вас очень лю....."

Дальше не было продолжения. Сердце мальчика остановилось.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости