Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
344 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Фирменные новости : О размещении рекламы
Автор: Мastak в 03/08/2004 14:58:03 (1170 прочтений)



Вы находитесь на страницах самого популярного в Нарве и окрестностях сайта. Наши портал и доску объявлений ежедневно посещают около 3000 человек, большая часть из которых являются жителями Нарвы и Ида-Вирумаа. Мы всегда открыты для взаимовыгодного сотрудничества в любой возможной форме. Одна из них - это размещение рекламы Вашего сайта, бизнеса, товара на наших страницах в виде рекламной графики, анимации, баннеров, плакатов и т.п.
Эффективным методом рекламы будет так же размещение статьи на главной стартовой странице нашего информационного портала http://www.seti.ee Грамотно составленная статья в разделе новостей - гарантия того, что ее прочитает каждый наш посетитель. Мало того, Вы сами можете почувствовать эффективность такого вида рекламы по количеству прочтений и комментариям к статье.
Только с нами у вас появляется возможность пообщаться, при желании, со своими клиентами прямо на страницах портала. Каким образом? Опять же, при помощи комментариев к статье о Вас и Ваших услугах. Причем, размещение у нас Вашей рекламной статьи, которую можно сравнить с рекламой на обложке газеты или журнала, будет во много раз дешевле, чем в этом самом печатном издании - всего 200 eek. Причем в нее можно включить, кроме неограниченного по количеству текста, любую графическую информацию и даже видео-фрагменты. Пример такой рекламы можно посмотреть ЗДЕСЬ

далее...


• Ваш сайт никто не посещает?
• У вас даже нет своей странички в Интернет, что бы рекламировать свой бизнес?
• Вам есть, что продать, предложить клиентам, но Вы не знаете, как это сделать?

Тогда берите телефон и звоните: 5570009 либо пишите:design@seti.ee

Примерные цены и место размещения рекламы:



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости