Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
470 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Майкл Джексон дал концерт на церемонии Billboard Music Award
Автор: CaneCorso в 28/05/2014 07:00:00 (1972 прочтений)


Спустя почти пять лет со смерти легендарного певца его голографическое изображение было спроецировано на сцене во время церемонии Billboard Music Award.

Далее...



Музыкант предстал перед публикой сидящим на золотом троне в окружении танцоров, как реальных, так и «виртуальных». Долго рассиживаться он не стал, спустился поближе к зрителям и исполнил песню со своего посмертного альбома Xscape, выполнив почти все свои самые известные движения. Включая, конечно же, лунную походку.

Надо сказать, что выглядела голограмма крайне правдоподобно. Если не знать, что Майкл на сцене ненастоящий, заподозрить это было крайне сложно.


Голографические появления известных умерших артистов появлялись и раньше. Так, например, в 2012 году на фестивале Coachella появился рэпер Тупак Шакур и исполнил совместную песню со Снуп Догом. Сам Шакур погиб в перестрелке в 1996 году.

«Выступление» Майкла Джексона чуть было не сорвалось. Дело в том, что компания — создатель технологии обанкротилась в 2012 году. Все патенты перешли корпорациям Hologram USA и Musion Das Hologram. Именно они пытались оспорить право голографического появления певца на сцене Billboard, утверждая, что оно нарушает их патенты, и обратились в суд. Однако иск был отвергнут, так что на днях каждый присутствующий в зале мог увидеть выступление короля поп-музыки.


style.rbc.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости