Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
354 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : RMK приглашает посетить лесную палатку
Автор: CaneCorso в 06/06/2014 07:30:00 (1309 прочтений)


*Фото иллюстративное

В субботу, 7 июня, в рамках празднования Дней города на площадке у Нарвского замка с 12.00 до 17.00 будет открыта Лесная палатка RMK, где все желающие смогут получить информацию о возможностях отдыха в государственных лесах и принять участие в различных природоведческих занятиях.

Далее...



«По итогам нашего прошлогоднего участия в Днях города мы увидели, что интерес ида-вирумаасцев к отдуху в лесах в частности, и к природе вообще огромен!», рассказала руководитель коммуникационными проектами RMK Марина Полтавцева и добавила, что на этот раз к уже полюбившимся занятиям в лесной палатке добавятся и новые.

В лесной палатке можно будет проверить свой глазомер и испытать сноровку в конкурсе на точность спила. Каждому, кто отпилит от бревна диск определенного веса, будет вручен небольшой приз.

В мастерской лесной палатки из деревянных дисков можно будет смастерить себе сувенир – лесную медаль. В ходе лесной викторины все желающие смогут проверить свои природоведческие знания и, возможно, узнать что-то новое, а среди правильно ответивших каждые полчаса будут разыгрываться призы с символикой RMK. Викторину будут проводить юные знатоки природы, учащиеся Кохтла-Ярвской Ахтмеской гимназии Анна Бойко и Андрей Щербинин, конкурсом на точность спила руководит Пеэтер Хуссар – увлеченный гид-природовед и профессиональный таксидермист.

Как и в прошлом году, свои рецепты из лесных растений представит нарвская травницы Марина Домова. Знаток целебных свойств лесных трав не только поделится со своими знаниями, представит на дегустацию специально приготовленные для этого дня варенье из еловых ростков «Елочка в банке» и чудодейственный чай «Цветущий лес», а также поделится с желающими рецептами.

Наши консультанты подскажут, как и где стоит начать планирование своего лесного отдыха, какие условия созданы для этого в государственных лесах, в том числе и в регионе Ида-Вирумаа.

Участие в мероприятиях Лесной палатки RMK бесплатное.


rmk.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости