Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
350 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Рекомендации жителям и участникам движения центральной части Нарвы, старого города, районов Пяхклимяэ, Суттхоффа и Сийвертси
Автор: CaneCorso в 15/06/2014 07:50:00 (2333 прочтений)


В воскресенье 15 июня 2014 года в Нарве пройдет крупное массовое спортивное мероприятие NARVA ENERGIAJOOKS, в котором примут участие более 3000 любителей бега.

ТРАССА ЗАБЕГА «NARVA ENERGIAJOOKS»: пл. Пеэтри; ул. Пушкина; ул. Харидузе, ул. Тулевику, ул. Вестервалли; ул. Сепа; ул. Йыэсуу; разворот у реки Тырва; ул. Мятта; Ялгратта теэ, Яккекюла теэ, Таллинна мнт, Велосипедная дорожка вдоль Таллиннского шоссе от газовой заправки до ул. Раху, ул. Раху, пр. Кангеласте, ул. Даумани, ул. Пушкина (мимо Нарвской Кесклиннаской гимназии и Таллинна мнт. Рингтеэ; ул. Графова; ул. 1 Мая; ул. Юхкентали; ул. Раудсилла; ул. Граафова; ул. Пушкина, ул. Мальми.

Начиная с 6 часов утра 13 июня до 18 часов вечера 15 июня, Петровская площадь будет закрыта для парковки

Далее...



ОРГАНИЗАЦИЯ ДВИЖЕНИЯ 15.06.2014:

• Движение на маршруте забега будет нарушено в период с 11:00 до 14:30
• Движение по ул. Пушкина, включая ул. Тапамая, будет закрыто (от торгового центра Каупмеес до отеля Нарва) в период с 10:30 до 14:30.
• Движение по дороге на Нарва-Йыэсуу закрыто в период с 10:30 до 14:30. Движение откроется на участке от перекрестка ул. Тяхе до перекрестка Тырвайыэ в 13:00
• Транспорт будет пропускаться в соответствии с оценкой ситуации и распоряжениями полиции и регулировщиков.
• На перекрестках, въездных и выездных дорогах дежурит полиция и регулировщики «Ühisteenused». Просим выполнять их указания и инструкции!
• В движении общественного транспорта могут случаться временные простои в районе Нарва-Йыэсуу теэ в период с 11:00 до 13.00
• Пешеходов и велосипедистов просят быть внимательными при движении на трассе забега «Narva Energiajooks» в период с 11:00 до 14:30. Просим двигаться по краю дороги/улицы.
• Участники забега могут оставить машины на парковке торгового центра FAMA и на улице Кереса, а также на другой улице, по которой не проходит трасса забега.

Жители района, оперативные машины и транспорт местных учреждений будет пропускаться в соответствии с оценкой ситуации, принятыми решениями и указаниями полиции и регулировщиков.

Обычная схема движения на временно закрытых дорогах и улицах будет восстановлена сразу же после пробега спортсменов.
Надеемся на доброжелательное отношение всех участников движения и приносим извинения за возможные неудобства.

Больше информации о мероприятии можно найти на сайте jooks.ee . В программе соревнований бег на 21,1 км, бег и ходьба/ходьба с палками на 7 км. В парке Линнузе детские забеги (бесплатно). После соревнований в нарвском замке будет проходить день Энергии, где главными исполнителями будут on Ewert & The Two Dragons и DJ Bell (бесплатно). Каждому участнику круиз в Хельсинки от VIKING LINE. Приходите и участвуйте!


С уважением,

Команда организаторов Narva Energiajooks
Телефон для информации 6548 462


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости