Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
342 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Десять способов стать счастливее
Автор: CaneCorso в 11/06/2014 07:00:00 (1149 прочтений)


1. Любите себя. Любовь к себе здесь - это принятие себя таким, каким вы являетесь, со всеми достоинствами и недостатками, и одновременно, наличие мужества, необходимого для исправления недостатков.

Далее...



2. Поддерживайте душевное спокойствие. Чтобы ощущение счастья не покидало вас, вам необходимо следить за своим эмоциональным состоянием, или попросту настроением. Не позволяйте никому и ничему портить ваше настроение, научитесь осознавать вашу ответственность за ваше эмоциональное состояние на любой момент времени.

3. Выражайте свои чувства. Если вам приходится испытывать сильные эмоции, любовь, радость, гнев или злость, выражайте их, однако стараясь при этом не навредить другим людям. Не держите такие сильные чувства в себе, это создаст эмоциональное напряжение, способное навредить вашему организму. Свобода от эмоционального напряжения поможет вам лучше проникнуться ощущением счастья и душевного равновесия.

4. Находите источники позитивных эмоций. Смейтесь как можно чаще, вливайтесь в весёлую компанию, где постоянно «травят» анекдоты и выдумывают всевозможные забавы. Смех способен вытеснить негативные эмоции, помочь вам увидеть позитивные стороны любой ситуации, и повысить общий уровень счастья.

5. Чаще бывайте в кругу близких друзей.

6. Избегайте негативных людей.

7. Устраните источники стресса. В нашем мире достаточно «зла», но старайтесь не пускать его в свой дом, свою душу и сердце.

8. Реализуйте свои идеи. Достижение целей, пожалуй, ещё одна из прекрасных возможностей стать немного более счастливым. Каждая ступень, на которую вы поднимаетесь, ставя перед собой цели, будет приносить вам радость победы, и делать немного счастливее.

9. Узнавайте что-то новое каждый день. Каждый день получайте новые знания и новые навыки. Пробуйте, экспериментируйте, ищите, расширяйте свои горизонты и кругозор. Встречайтесь и знакомьтесь с новыми людьми, ведь от каждого, кого вы встречаете на своём пути, вы можете получить крупицу вселенской мудрости.

10. Тратьте время с умом. Если вам не нравится работа, найдите ту, что будет приносить удовольствие. Если это бесчисленные часы и дни, проведённые в тревожных мыслях о прошлом или ещё не наступившем будущем, прекратите это бессмысленное занятие, и обратите свой взор на настоящий момент, на то, что происходит здесь и сейчас, на то, что вы действительно в силах изменить.

Я верю, что каждый из нас рождён, чтобы быть счастливым, а не влачить жалкое существование. Судьба, карма, наказание, всё это лишь отговорки ленивых людей, нежелающих взять свою жизнь в свои руки и начать менять всё так, как им это хотелось бы. Разумеется, вы можете встретить преграды на пути к своему счастью, от этого никто не застрахован, однако осознание того, что счастье лежит внутри вас, что вы можете выбирать, быть счастливыми или оставаться несчастными, поможет вам преодолеть эти преграды и начать жить, жить по-настоящему. Счастья вам!

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости