Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
726 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

Dzebrail, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Мэр Нарва-Йыэсуу Ираида Чубенко подала в отставку
Автор: CaneCorso в 15/06/2014 07:20:00 (3658 прочтений)


Отработавшая полгода мэром Нарва-Йыэсуу, Ираида Чубенко подала в отставку по собственному желанию. Депутаты городского собрания рассмотрят вопрос об отставке главы города на очередной сессии 18 июня.

Далее...



Телефоны мэра Нарва-Йыэсуу Ираиды Чубенко не отвечают. Председатель городского собрания Нарва-Йыэсуу Хейки Йоханнес тоже не отвечает на телефоны. В городской управе порталу rus.err.ee подтвердили информацию об отставке мэра курортного города.

Депутат городского собрания от правящего в городе избирательного союза "Любимый город" Татьяна Пагаева лаконично прокомментировала причину отставки мэра города: "Она ушла по собственному желанию". Пагаева добавила, что Ираида Чубенко будет работать мэром города до 18 июня, когда состоится сессия городского собрания, на которой рассмотрят вопрос отставки главы города. Нового мэра, по словам Пагаевой, на этой сессии выбирать не собираются.

Депутат горсобрания от находящегося в оппозиции избирательного союза "Единый Нарва-Йыэсуу" Райво Мурд сказал, что городской управе требуются большие изменения. "Необходимо чтобы руководство города работало, а не занималось мелочами, например, не ходило бы по городу и не искало дырки в асфальте, - сказал Мурд. - Городскую управу необходимо усилить новыми людьми".

Мурд не стал отвечать на вопрос, будет ли оппозиция на сессии городского собрания предлагать свою кандидатуру на место мэра города.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости