Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
279 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Секрет секретов
Автор: CaneCorso в 20/06/2014 07:00:00 (975 прочтений)


В западном мире хранится в тайне все, что постыдно, в то время как на Востоке в тайне хранится то, что священно. В этом грандиозная разница между Западом и Востоком. Если на Востоке говорят о чем-то, как о большом секрете, тогда наверняка это что-то очень священное. Постыдное действие никогда не хранят в тайне, в нем всегда признаются. Но личная мантра человека – звук - всегда хранится в тайне.

Далее...



Зачем хранить эту тайну? Говорят, что мантры как семена. А семена прорастают «в тайне», скрытые от людских глаз. Вы кладете семечко в землю и присыпаете сверху, после этого семя прорастает и становится деревом. Древняя концепция мантры такова, что звук, который хранится в секрете, усиливается и резонирует внутри вас. Любой секрет, который вы храните, не покидает вас, а погружает вас глубже, на уровни подсознания.

Тот же принцип работает и для исповеди. Для чего вы исповедуетесь? Чтобы не позволить этому уйти глубоко в ваше сознание. Ошибка или грех покидает вас, как только вы проговорили это. Это не остается внутри и не причиняет беспокойства. Но мантра, звук, который был дан вам человеком, пребывающим в глубокой медитации и достигшим в этом мастерства, помогает вам погружаться глубже.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости