Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
284 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11102

babushka, Toshka, Nastya_k, buksa, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Нарва : В Нарве 17-летний юноша попал под машину
Автор: CaneCorso в 13/07/2014 07:10:00 (5081 прочтений)


8 июля в Нарве произошла авария, в результате которой пострадал молодой человек.

Далее...



Как сообщает полиция, в 19:40 на улице Пауля Кереса у здания №36 переходившего проезжую часть в не предназначенном для этого месте 17-летнего юношу сбил автомобиль Dacia Logan, которым управлял 41-летний Валерий.

Молодой человек был доставлен в больницу.

0
Seti
 SETI.ee (17)
Страница: 1-20 
Marina2011
Отправлено: 09/07/2014 10:46  Обновлено: 09/07/2014 10:46
Дата регистрации: 04/05/2006
Из: Narva
Сообщений: 18
Там постоянно носятся все как лоси, переходят дорогу от автобусной остановки, хотя пешеходный переход в 2х метрах. А когда вечером едешь в сторону регаты от бани, то солнце не реально светит ничего не видно. Уже не в первый раз там сбивают, а народ все бегает.
CaneCorso
Отправлено: 09/07/2014 12:59  Обновлено: 09/07/2014 13:01
Дата регистрации: 21/10/2004
Из: Narva
Сообщений: 590
Цитата:
Там постоянно носятся все как лоси, переходят дорогу от автобусной остановки, хотя пешеходный переход в 2х метрах.


А вы попробуйте там подойти к пешеходу, со стороны железки. После дождя это сделать вообще нереально. В том месте огромная яма(ноги переломаешь, на коляске не проедешь), которая чаще всего наполнена по колено водой, или же грязью (когда подсохло). Поэтому люди и переходят дорогу в 5-ти метрах от пешехода. Нормальные водители это видят и с пониманием пропускают.
3ABXO3
Отправлено: 09/07/2014 16:53  Обновлено: 09/07/2014 16:53
Дата регистрации: 15/06/2004
Из: Нарва
Сообщений: 27
Цитата:
А вы попробуйте там подойти к пешеходу, со стороны железки. После дождя это сделать вообще нереально. В том месте огромная яма(ноги переломаешь, на коляске не проедешь), которая чаще всего наполнена по колено водой, или же грязью (когда подсохло). Поэтому люди и переходят дорогу в 5-ти метрах от пешехода. Нормальные водители это видят и с пониманием пропускают.

Ну а трудно пройти там где, удобно, а выйдя на асфальт, все-таки дойти до пешехода по краю дороги?
Странный у вас взгляд на степень нормальности водителя, потокающего нарушению ПДД.
Andrey1-1
Отправлено: 09/07/2014 16:59  Обновлено: 09/07/2014 16:59
Дата регистрации: 07/12/2011
Из:
Сообщений: -1
Сам там часто проезжаю, и если вижу вблизи дороги людей, то уже мысленно готовлюсь что побегут ( не раз так было там)...Либо водитель не местный, либо просто ОЛЕНЬ сидел за рулем..
ites
Отправлено: 09/07/2014 17:45  Обновлено: 09/07/2014 17:47
Штрафник
Дата регистрации: 02/02/2005
Из:
Сообщений: 23
Ну правильно, пешеходы - лоси, водители или тормоза или идиоты (в зависимости кто кого обогнал). А не пробовали быть людьми?
Чайка
Отправлено: 09/07/2014 17:52  Обновлено: 09/07/2014 17:53
Дата регистрации: 15/01/2009
Из: Эстония, г. Нарва
Сообщений: -3
Цитата:
Ну а трудно пройти там где, удобно, а выйдя на асфальт, все-таки дойти до пешехода по краю дороги?

Завхоз,да без проблем) там иногда почти до середины дороги залито (вширь),будем идти вдоль лужи по проезжей до пешеходки,а вы стойте и ждите пока мы дойдём и перейдём!
Smith82
Отправлено: 09/07/2014 18:14  Обновлено: 09/07/2014 18:14
Дата регистрации: 11/05/2014
Из:
Сообщений: -1
давно пора переделать пешеходный переход перенести в другое место, где удобно переходить пешеходам
anneliru
Отправлено: 09/07/2014 19:32  Обновлено: 09/07/2014 19:32
Дата регистрации: 12/04/2005
Из:
Сообщений: -1
Молодой человек, а Вы не пытались узнать обстоятельства данного происшествия, прежде чем обвинять и оскорблять водителя????? Для Вашего сведения водитель ехал со скоростью 30 км/ч (при допустимой скорости в 50км/ч), а в машине сидел ребенок 4 лет, который получил шок от произошедшего. Пострадавший полностью признал свою вину, что перебегал дорогу в неположенном месте, не посмотрев и не убедившись, что перебежка через дорогу может быть безопасна для всех участников дорожного движения.
Yaesu
Отправлено: 09/07/2014 21:31  Обновлено: 09/07/2014 21:31
Дата регистрации: 06/10/2013
Из:
Сообщений: 67
Переход действительно неудобный, когда идёшь от Регатты к железкке, то этот переход заканчивается в огромной луже. Да-же если нет воды то грязь по колено, там никогда не просыхает. Вот народ и идёт по давно протоптанной тропе.
Marina2011
Отправлено: 09/07/2014 21:35  Обновлено: 09/07/2014 21:35
Дата регистрации: 04/05/2006
Из: Narva
Сообщений: 18
CaneCorso ваш взгляд имеет право существовать и тем не менее, что там пешеход действительно очень не удобный и лужи, это не вина водителя, я не только водитель, но и пешеход. Как то раз я уже писала об этом месте, дело было поздним вечером, дождливым и темным, декабрь если не ошибаюсь, так вот в такой сырости и кромешной темноте выбежала бабулька хууууденькая, вся в черненьком да еще и в капюшоне и без отражателя, так ладно бы обернулась.... Короче хорошо что заметила, так бы до пешехода этого ее на капоте и доставила бы. Виновата она, а мне то что? легче от этого? как спать потом, если раздавишь вот такую. Своих детей давно научила стоять и ждать до тех пор , пока каждый водитель не остановится.
mj23
Отправлено: 09/07/2014 22:37  Обновлено: 09/07/2014 22:37
Дата регистрации: 21/10/2007
Из: narva
Сообщений: 16
Цитата:
Переход действительно неудобный, когда идёшь от Регатты к железкке, то этот переход заканчивается в огромной луже. Да-же если нет воды то грязь по колено, там никогда не просыхает. Вот народ и идёт по давно протоптанной тропе.



Сейчас там нет воды и грязи.
znatok
Отправлено: 10/07/2014 08:05  Обновлено: 10/07/2014 08:05
Дата регистрации: 27/04/2005
Из:
Сообщений: -1
Оскорблять водителя нельзя говорите? Ребенок в шоке говорите?
А то, что водитель был пьяный и пытался уехать с места аварии - это нормально?
Almaked
Отправлено: 10/07/2014 08:55  Обновлено: 10/07/2014 08:55
Дата регистрации: 14/07/2013
Из: Москва
Сообщений: 40
ни водителя , ни пострадавшего не понимаю, как?! на прямом участке, отлично просматриваемом. Невнимательность? Беспечность? Логика- не трамвай- объедет, не столб - отойдет?
ApeJlaa
Отправлено: 10/07/2014 09:47  Обновлено: 10/07/2014 09:47
Дата регистрации: 29/12/2013
Из: Нарва
Сообщений: -1
Цитата:
А то, что водитель был пьяный и пытался уехать с места аварии - это нормально?

Шта?
Что-то не было написано в статье о том , что водитель был пьян.
anneliru
Отправлено: 10/07/2014 12:58  Обновлено: 10/07/2014 15:41
Дата регистрации: 12/04/2005
Из:
Сообщений: -1
Znatok, откуда Вы всё знаете? Пьяный с ребенком???? И уехал с места преступления??? Прежде чем поливать грязью, убедитесь, ПОЖАЛУЙСТА, в данных, которыми Вы располагаете. А клевета, для Вашего сведения, дело посудимое. Кто знает подробности данного происшествия, тот знает, а всякие личности могут поливать грязью и обвинять. Считаю, что обсуждения в данном направлении можно закрыть. А выставляющим данные сведения надо писать более подробную информацию о произошедшем.
znatok
Отправлено: 10/07/2014 14:35  Обновлено: 10/07/2014 14:35
Дата регистрации: 27/04/2005
Из:
Сообщений: -1
Данные точные. Водитель был пьяный. Пытался уехать (а не уехал). Информация из 2 источников - непосредственного свидетеля на месте, приятеля потерпевшего и из полиции.
anneliru
Отправлено: 10/07/2014 15:40  Обновлено: 10/07/2014 15:40
Дата регистрации: 12/04/2005
Из:
Сообщений: -1