Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
458 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Россия обвинила Украину в фальсификации видео с "российским" ЗРК "Бук"
Автор: CaneCorso в 21/07/2014 07:40:00 (1035 прочтений)


Министерство обороны России усомнилось в подлинности появившейся в интернете видеозаписи вывоза донецкими ополченцами ЗРК "Бук" на территорию России. Об этом в ходе специального брифинга заявил начальник Главного оперативного управления Генштаба Вооруженных сил России генерал-лейтенант Андрей Картаполов.

Далее...



"Налицо явная подтасовка материалов. Снимки производились в городе Красноармейске, что подтверждается находящимся рядом с дорогой баннером, на которой указан адрес автосалона на улице Днепропетровская, 34", - сообщил представитель Генштаба.

Картаполов напомнил, что с 11 мая город Красноармейск находится под контролем украинских силовиков.

Также представитель ведомства сказал, что Россия не передавала ополченцам вооружение. "Российская Федерация не передавала ополченцам зенитно-ракетные комплексы "Бук", так же, как и другие виды вооружения и военной техники", - заявил Картаполов.

Видеоролик был выложен на официальной странице МВД Украины 18 июля.

"Подразделениями скрытого наблюдения МВД Украины сегодня, 18 июля, в 04:50 зафиксирован тягач с загруженным гусеничным ракетным комплексом, двигающийся по направлению через Краснодон, в сторону границы с Российской Федерацией. На видеозаписи видны расчехленные ракеты. Две ракеты на месте - средняя не просматривается", - прокомментировал видеозапись на своей странице в Facebook министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

Он отметил, что на записи, предположительно, тот ракетный комплекс, который стрелял по малайзийскому лайнеру.

Boeing 777 компании Malaysia Airlines упал недалеко от Донецка в четверг, 17 июля. На борту лайнера, летевшего из Амстердама в Куала-Лумпур, находились 280 пассажиров и 15 членов экипажа.




top.rbc.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости