Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
452 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Поддержим нарвитянина и его добрый проект для детей
Автор: CaneCorso в 28/07/2014 07:10:00 (1633 прочтений)


У нашего нарвитянина по имени Алтай появилась очень интересная идея, не имеющая аналогов в мире. Он хочет создать необычное приложение на смартфоны и планшеты, которое будет развивать детей. Это сказки, которые будут озвучены самими родителями! То есть ребёнок будет слушать сказки, озвученные родным голосом, в сопровождении лёгкой анимации и приятной музыки. При этом сказки будут воспитывать у детей чувство доброты, любви и смелости.

Далее...



В каждой сказке есть главный герой, пол и имя которому родитель задаёт сам, после чего текст сказки будет отредактирован автоматически. Остаётся озвучить её по сценам и этот процесс займёт 5-10 минут. В итоге ребёнок получает уникальную видео-сказку, где он является главным героем. Представьте, как интересно и необычно это будет и детям и взрослым! Тем более, приложение выйдет, как минимум, на трёх языках: русском, эстонском и английском, а также будет доступно в Apple Store и Google Play.

Первая сказка для этой платформы уже готова и людям, в том числе и мне, она нравится: hooandja.ee/projekt

Алтай разместил проект на портале hooandja.ee (кто не знает, этот портал помогает авторам найти спонсоров для своих идей), но вот только проект пока не получает поддержки. Я думаю это связано с тем, что в его видео-презентации, чувствуется русский акцент. А это не должно помешать реализации такой классной задумки.



Если идея вам по душе, то давайте поддержим нашего нарвитянина. Надо просто пройти по данной ссылке:

hooandja.ee/projekt/lasteapp-little-storie

И нажать справа на голубую кнопку "Anna projektile hoogu!"

В случае, если проект не наберёт необходимую сумму, то деньги вам вернут. А если наберёт, то, в зависимости от вложенной суммы, вы получите от автора подарок.


Источник

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости