Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
306 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Почему нельзя верить расследованию
Автор: CaneCorso в 30/07/2014 07:10:00 (1187 прочтений)


Расследование атаки Боинга идет намеченным Западом планом, кто-то кого-то уже спешит обвинить, но можно ли будет верить итогам расследования какие бы результаты не появились по его окончанию.

Одно то, что расследование происходит в Великобритании должно наводить уныние на родственников погибших. Истинных причин, видимо, так узнать и не удастся. Не для того Великобритания это все затеяла.

Далее...



Нужно сказать вообще, что чем больше военных действий происходит в мире, тем меньше доверия достается Западу. Глобальный мир достаточно острый предмет, об него порезаться развитому западу так же легко, как и пока еще только развивающемуся Востоку. Мир видит, откуда в страны приходит война. Мир видит, как Запад использует технологии, конвертируя их в безграничную «веру и правду» тех, кто эти технологии изобрел и ими сегодня владеет. Как пример, Запад изобрел черные ящики для самолетов и ракетные технологии для надежного перехвата самолетов и теперь тем и другим пользуется себе во благо. Здесь ничего нового нет. Та же Великобритания и ранее и всегда пользовалась именно техническими преимуществами для достижения своих без сомнения гадких колониальных целей.

Например, пароходы и установленное на них вооружение, которое давало значительное преимущество при морских сражениях и позволяло колонизовать целые континенты - либо подчиняя себе аборигенов, либо напрочь их вырезая. Нужно сказать, что застряв в своём колониальном прошлом, Британия до сих пор считает себя вправе поступать, так как заблагорассудится. И не важно с какой стороны тут истина, ибо по глубокому убеждению британцев истина всегда на их стороне, а аборигены пусть уже одним этим будут счастливы. Что им еще нужно, им, что стеклянных бус мало?

Веры в то, что нам скажут британские специалисты нет еще и по многим другим причинам. Нет никакой причины сомневаться в том, что Великобритания в этом случае ангажированная сторона, откуда тут может быть правда? Это называется запустить козла в огород с капустой. Есть очень много причин ожидать подвоха. Например, участие Великобритании в незаконных бомбардировках Югославии, Ливии, Ирака и так далее. Если кого-то заинтересует, почему автор называет незаконными бомбардировки Ирака, ведь там была резолюция ООН. Британцы не могут сказать, что резолюция отменяет порядочность. Все видели как Чейни тряс порошком в пробирке и британцы не могли не знать, что это липа, ведь они работают бок о бок с американцами. Вот тогда бы им и поставить вопрос о законности происходящего, но куда уж там. Правда для какого-то пустынного саксаула в человеческом обличье с усами и погонами, это не позволительная роскошь. На это имеют право только истинно образованные люди в странах, которые известны всем и на картах легко узнаваемы по форме, а не эти дырки на карте заполненные неизвестно чем и по форме напоминающие верблюжий блин. Нет, друзья, правда она тоже лишь достойным принадлежит и ими же всегда может быть выправлена.

Ну, вот что толку сейчас вспоминать, что войска НАТО, а в их числе и доблестные британцы бомбили Белград убивая ни в чем неповинных граждан суверенной страны. Тогда, как известно, война шла религиозная. Республики были разделены в общем-то, по религиозным и национальным признакам. Вопрос этот широко не поднимается, но как минимум дважды папская уния участвовала в уничтожении православных христиан в Европе. Первый раз это было когда Карл Войтыла закачивал деньги в Польшу в профсоюз «Солидарность», что вызвало развал сначала СЭВ, а затем и СССР. В результате сотни тысяч православных христиан оказались просто уничтоженными и рассеянными по миру. Ну а второй раз это как раз югославская история, где доминировавшая православная христианская вера в центре Европы мозолила глаза папской унии. Кто считает Карла Войтылу святым, для тех вероятно и Кемерон мессия.

Сейчас Украина идет третьим кругом ада. Первые два мы уже перечислили, но есть ли подтверждение тому, что на Украине задействован религиозный сценарий? Фактологического нет, а вот логический - определённо есть. Например, один из вдохновителей войны хунты против собственного народа, господин Турчинов как раз и состоит в партии «Солидарность». Это все тот же проект, который когда-то опрокинул Польшу. Это еще раз подтверждает мысль, ранее высказанную в одной из статей, что американцы не станут менять оружия, пока оно позволяет им добиваться необходимых результатов. Вот сейчас и идет очередная проверка дееспособности этого оружия. Кстати «Солидарность» есть и в России, просто, там ей развернуться не удалось, но она до сих пор существует в России. Деньги через нее получает Немцов.

Сейчас идет борьба за Украину даже не в каком-то территориальном смысле, а в религиозном и духовном. Папская уния всё шире старается разверзнуть свои объятия для адептов с Украины. В таких случаях все способы хороши, хоть бы и самолет сбить. В этом нет никакой проблемы для «Кемеронов и Керри». И США и Великобритания не единожды нападали на суверенные страны и убивали тысячи и десятки тысяч вообще ни в чем не повинных граждан другой страны. Что этим людям какой-то там еще один самолет! Вот тут и возникает конфликт интересов, которые Запад усиленно не замечает. Великобритания есть сторона заинтересованная и не может сделать независимого заключения о падении Боинга. Некую видимость легитимности могло бы придать приглашение российских специалистов к работе с материалами, и дать им возможность участвовать в написании заключения, но это вы друзья уж совсем размечтались!

Важно понимать, что Западу сейчас нужен «неубиенный» аргумент в этом споре. И при помощи этой экспертизы и расшифровки черных ящиков, британцы такой аргумент добудут, со всеми вытекающими подробностями. И даже скажут, что ополченец, который выпустил эту самую ракету из российского Бука слегка «пришипётывал, косил одним глазом и был неудачно женат три раза, из-за чего ненавидит всех женщин и передачу «Давай поженимся».

Вообще говоря, это кому-то теперь мало уже поможет. Конечно, это важно для родственников погибших, но вот политикам которые хотели на этом срубить политический капитал, теперь придется все больше заботиться о собственной заднице, чем о выводах расследования. Здесь речь идет о Порошенко вместе с остальным националистическим сбродом. Здесь гроза надвигается уже совсем быстро и даже застит все политические горизонты. Это не фигура речи - экономическое положение страны таково, что денег Украине сейчас давать никак нельзя, вообще ни одного цента. Порошенко это хорошо понимает, но это мало ему помогает. Поэтому он решил схитрить и вместо денег теперь у США просит газа.

Что же ждет Украину, и какие действия станет предпринимать Путин, мы детально говорили об этом с нашими читателями и зрителями в программе «Тренды Недели» от 27 июля. Так же были затронуты вопросы - каковы планы Путина и станет ли он, в конце концов, вводить войска на Украину. Как выяснилось не станет, а вот почему вы можете узнать, посмотрев передачу. Вот эти вопросы, наверное, самые серьезные как для Запада, так и для граждан России. Запад сегодня делает всё, чтобы дискредитировать российскую власть и «правильное» заключение тут бы сильно помогло, значит, так тому и быть. «Правильное» заключение будет.




contrpost.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости