Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
393 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : Хочу ли я мужчину…
Автор: Мastak в 17/08/2004 08:42:11 (1405 прочтений)

«Мужчина, Вы мне нравитесь. Можно с Вами познакомиться?» – мужчина с удивлением уставился на меня, переваривая полученную…

…информацию. Через пару минут на его лице заиграло подобие улыбки и… все встало на свои места. Осознав, что перед ним объект противоположного пола, не лишенный привлекательности, с которым неплохо было бы завести легкий флирт, мужчина попытался взять бразды «знакомства» в свои руки.

Первый шок оттого, что не ОН выбрал, а ЕГО – прошел, а вот от второго ему было оправиться не так просто. далее....

После первых фраз у него оказался пренеприятнейший скрипучий голос и вообще внешне он был не такой уж привлекательный, как выяснилось. О чем пришлось незамедлительно сообщить – мол, простите, ошиблась, не мой вкус… Вот этого особь сильного пола простить не могла, долго хлопала глазами, после чего отвесила пару интересных комплиментов в мой адрес. На том наше знакомство закончилось, а мне пришлось призадуматься: неужели так сложно познакомиться на улице с тем, кто тебе приглянулся, не рискуя при этом нарваться на «ласковое» слово. Оказалось… не так просто, хотя варианты есть.

Первое, с чем пришлось столкнуться при разработке теории знакомства с мужчиной, это непрошибаемый стереотип о том, что именно они должны выбирать, но никак не их. Что ж, ломать кондовость – задача не простая, но осуществимая. Тем более, ломать их же методами. Как они с нами – так и мы с ними. Подходишь, сообщаешь, что понравился и… предлагаешь провести славно вечер. Если не познакомиться, то повеселиться можно всегда, потому как у 73% мужчин реакция на столь наглое предложение провести вечер, мягко скажем, неадекватная. Категорически отказываются редко, обычно теряются, возмущаются, грязно шутят или… работают! Оказывается, большая часть из них, получив предложение весело провести вечер, предпочитают… трудиться не покладая рук на благо Отечества. При этом объект избирается, как правило, без красноречивого знака на безымянном пальце. Процент тех, кто соглашается не задумываясь, невелик, зато если такой попадается – хороший признак. Значит – не трус, и главный стереотип поломан.

Хотя действовать их же методами не всегда интересно – ведь в любом знакомстве должна быть интрига. И потом, если очень хочешь добиться результата – нужно пускать в ход классику. Красноречивый, зовущий взгляд (почему-то они это называют стрельбой глазами), кокетливая улыбка, лилейный голосок – это срабатывает железно практически всегда. Если не срабатывает – лучше отказаться от борьбы на начальном этапе, ведь зачем нам нужен такой самовлюбленный и глупый павлин, даже очень красивый. Единственная неприятность такого метода – отвлекающие факторы. Ведь на боевую раскраску и сопутствующую ей тактику «ловятся» не только те, для кого стараешься, но и те, которые тебя никак не интересуют, но интересуешь их ты. Если же избранный объект оказывается особой слабохарактерной и пассивной, то вечер будет безнадежно испорчен. Отбиваться от ненужных поклонников и смотреть, как цель уходит, что может быть неприятней...

Неплохой способ познакомиться – сыграть в «рыцаря». Бедная, несчастная, всеми покинутая и заброшенная девочка, которая нуждается в… Мужчины – народ недальновидный и очень самолюбивый, каждый в душе мнит себя если не последним рыцарем, то уж первым спасителем – точно. Хочешь спасать – спасай, вот только с такими спасателями потом сложно почувствовать себя женщиной, а не осчастливленной хозяином псиной…
Ну и, конечно, друг или коллега. Мы с вами не встречались на таком-то семинаре или конференции? Ух, как же они все это любят! Даже если упомянутый тобой семинар по правам обездоленных афганских вдов не имеет ничего общего с профессией коммивояжера избранного тобой объекта. Каждый из них мнит себя человеком серьезным и, главное, деловым, чтобы он был не законченным женоненавистником (зачем разубеждать его в том, что у женщины мозгов больше, чем у него). А поговорить о делах это, пожалуй, интересней, чем заняться сексом. Впрочем, дела очень легко перевести в интересующую тебя область, вот только нужно ли оно будет потом. Все же мужчина, с которым мы собираемся знакомиться, нам нравится не за его «деловитость»…

Для знакомства с понравившимся представителем сильного пола было разработано еще некое количество интересных и действенных способов, вот только чем больше мы этой теорией увлекались, тем чаще задавали себе вопрос «Зачем?». Зачем нам, независимым и уверенным в себе женщинам, нужны мужчины, которых нужно завоевывать и с которыми нужно знакомиться…


Татьяна Шагинян

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости