Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
314 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Молодой футболист "Транса" выиграл в суде у полиции
Автор: CaneCorso в 10/08/2014 07:10:00 (4355 прочтений)


Перспективный футболист нарвского "Транса" Герман-Гурий Львов (18) на этой неделе выиграл в суде у Идаской префектуры. Нападающий успешно оспорил назначенный ему штраф за езду без ремня.

Далее...



"Суд отменил решение Идаской префектуры в ускоренном порядке от 1 мая текущего года. Производство по проступку по статье 239 ч 1 п 2 Закона о дорожном движении прекращено по соображениям целесообразности", - сообщила корреспонденту портала rus.err.ee пресс-секретарь Вируского уездного суда Елена Муттонен.

Как рассказал сам Герман-Гурий Львов, 1 мая машину, в которой он находился вместе со своим одноклубником Дмитрием Шевяковым, возле стадиона "Кренгольм" в Нарве остановила полиция.

"Я находился на пассажирском сиденье и не был пристегнут ремнем безопасности. Полицейские сказали, что минимальный штраф за такое нарушение составляет 120 евро. Моему приятелю, который также ехал без ремня, выписали штраф на ту же сумму. Он его оспаривать не стал, а я подал в жалобу в суд, посчитав, что взыскание слишком велико", - пояснил Львов.

В четверг суд отменил назначенный футболисту штраф. Но, как уточнила Елена Муттонен, решение еще не вступило в силу и его можно обжаловать.

В то же время, по заверению пресс-секретаря Идаской префектуры Ольги Кивистик, полиция не станет его оспаривать.

В текущем сезоне Герман-Гурий Львов сыграл за "Транс" в 9 матчах.

"В последнее время я не выступаю из-за травмы", - сказал футболист.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости