Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
311 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

collibri, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Инфраструктура прибрежного района Нарва-Йыэсуу обновлена на сумму в 2,9 млн евро
Автор: CaneCorso в 17/08/2014 07:30:00 (2200 прочтений)


Власти курортного города Нарва-Йыэсуу завершили проект обновления инфраструктуры прибрежного района общей стоимостью 2,9 млн евро, в рамках которого приведена в порядок городская территория, примыкающая к морскому побережью.

Далее...



В ходе реализации проекта город привел в порядок ближе всего расположенную к морю улицу Айя протяженностью 1,6 км, проложил в общей сложности три километра дощатых дорожек по песчаным дюнам, обустроил террасы, места для отдыха и гриля, установил новые кабинки для переодевания, скамейки, мусорные ящики, оборудования для занятий спортом, сообщила мэрия курортного города Нарва-Йыэсуу.

В прибрежной зоне установлены также общественные туалеты, к которым проведены водопроводная и канализационная сети. Обновленный променад был открыт 4 июня этого года.

Напомним, в 2012 году проект был разбит на девять этапов, и для их последовательной реализации было проведено девять конкурсов госпоставок. Общая стоимость проекта составила 2,9 млн евро, из них финансовая поддержка со стороны Фонда развития предпринимательства составила 85 процентов, остальные 15 процентов оплатил город Нарва-Йыэсуу.

Средства на финансирование проекта были получены в рамках программы усиления конкурентоспособности регионов из Фонда регионального развития ЕС.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости