Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
459 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Вы готовы оплатить счет, сэр?
Автор: CaneCorso в 14/08/2014 07:10:00 (2319 прочтений)


Для того, чтобы понять, что это так колбасит весь "цивилизованный мир", надо не стесняться пользоваться калькулятором.

Вот прикиньте ситуацию, когда Вы должны столько, сколько не стоит и десятая доля всех, принадлежащих Вам активов, включая внутренние органы. Если Вы не твердый и последовательный сторонник лозунга: "Долги отдают только трусы!", то тоже начали бы нервничать. Вот и "золотой миллиард" обрзцово-показательно истерит, так как хорошо умеет считать и знает содержание этой таблицы:

Далее...



США и ЕС напоминают сегодня мажоров, которые весело кутили весь вечер и теперь начинают подозревать, что скоро принесут счет…

Надо просто понимать, почему ЕС и США в массе своей живут лучше, а для этого проиллюстрируем их торговлю с теми же Китаем и Россией на простой аналогии:

Я у Вас купил добытый или произведенный Вами продукт. А деньги, которые должен был заплатить за него, переложил из своего правого кармана в левый, а Вам дал расписку “Буду - заплачу!”.

Как Вы считаете, кто стал богаче в результате этой операции, учитывая, что расписки имеют ограниченное хождение, а деньги - глобальное.

Но вот беда, расписки больше не принимают. И скоро за них не будут давать даже по морде… А может и предъявят к оплате… Что делать то? Выход только один - “грохнуть кредитора”. Чем сейчас и занимается демократическая часть либерального человечества… Им не впервой. Профессоналы. Креативный класс.


Источник

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости