Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
369 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

jurets, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В международный День молодежи в Нарве прошел «N+Fest»
Автор: CaneCorso в 14/08/2014 07:20:00 (4900 прочтений)


Во вторник, 12 августа, в международный День молодежи, в Нарве вновь был организован молодежный праздник «N+Fest».

В течение всего дня в разных районах города были проведены мероприятия для людей разных возрастов и вкусов. Так на скейтплощадке в районе Кренгольма для любителей экстремальных видов спорта были проведены соревнования (скейты, ролики, BMХ, самокаты). А в ночном клубе Lux была организована танцевальная битва»Jam in N.» по Hip Hop и Break Dance. Позже в нарвском Ледовом холле было проведено бесплатное массовое катание на коньках для молодежи в возрасте 7-26 лет.

Далее...



Корреспонденты TEMA.ee посетили вечернюю часть программы Дня молодежи, которая традиционно была организована на территории Дома культуры «Ругодив». Несмотря на пасмурный день, дождь в часы проведения концерта обошел Нарву стороной, и молодежи была предоставлена возможность продемонстрировать свое творчество всем, кто пришел на праздник. Среди выступавших были представлены танцевальные коллективы Päikeseratas, Step-Up, Варьюд и Friend School из Тарту. Кроме этого свое творчество представили Яна Иванкива, Александр Шкляров, Эвелина Лебедева. Своими рэп-композициями зрителей порадовали ребята из группы «Промиль и Эмси Даг», а специальными гостями мероприятия стала нарвская группа «БИТ+».

Во время концертной программы на территории около ДК Ругодив были организованы спортивно-развлекательные игры и конкурсы, открыты интерактивные молодежные инфо- «точки». Всех, кто пришел на праздник, ожидала возможность попробовать свои силы в сражении на мечах и стрельбе из лука от Нарвских скаутов, а также в фотоконкурсе на самое оригинальное Selfie, победитель которого получил ваучер на посещение банного мира и боулинга в спа-отеле «Ноорус». Самые маленькие в течение всего концерта радовали себя прыжками на бесплатном батуте.











































































Валерия Шершунова

Фотографии: Евгений Андронников


tema.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости