Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
405 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : О мужчинах и женщинах
Автор: CaneCorso в 17/08/2014 07:30:00 (2974 прочтений)


Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги...А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный френчик...Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег!

Далее...



Даже если она естественная, ее нужно поддерживать, ведь куда приятнее видеть свою женщину в Лабутенах и в черном платье со стразами Сваровски, нежели в джинсах и стареньких босоножках...А теперь упустим момент внешней красоты и шмоток...

Девушка чаще думает о своем будущем, нежели мужчина...Ведь ей нужно родить ребенка, вместе с вами его воспитать, дать образование, поставить на ноги. Вы бы хотели, чтобы ваш ребенок был счастлив и ни в чем не нуждался? Думаю каждый этого хочет...А теперь снова вопрос? Вы бы сами захотели прожить жизнь с человеком, без цели, с лентяем, который может только жаловаться, как все плохо? Думаю нет...Ведь такой не то, чтобы семью обеспечить не сможет, он и за собой толком присмотреть не в состоянии...Конечно, проще свалить все на женщин, которым просто нужны деньги...А кому они сейчас не нужны?

А для того чтобы не жаловаться на жизнь и на девушек, нужно подумать, что ты ей можешь дать, какое будущее у нее есть с тобой? Что ты делаешь для Вашей общей счастливой жизни...Ведь девушка испокон веков выбирала сильнейшего мужчину, для создания семьи.


Metin Karadeli

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости