Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
146 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11270

LeRoy, Lindija, далее...
Новые участники
tan21 19/07/2018

m0zeratus
19/07/2018
GalinaP 19/07/2018
dmitri59 19/07/2018
Dinja v 50 18/07/2018
vif777 18/07/2018
FiXi 18/07/2018
idanieljan 18/07/2018
Jelena33 17/07/2018
Villy 17/07/2018
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Интернет : Российские депутаты хотят лишить Макаревича государственных наград
Автор: Сетейник в 24/08/2014 07:20:00 (4353 прочтений)


Депутаты Государственной думы недовольны словами и действиями лидера российской группы ”Машина времени” Андрея Макаревича, который, по их словам, в последнее время пропагандирует открытую антироссийскую политику. Народные избранники убеждены, что в период, когда национальная гвардия Украины продолжает убивать мирных жителей, российские ”звезды” не должны переходить на сторону киевских властей.

Далее...



Полный текст новости можно прочитать на:

0
Seti
 SETI.ee (46)
Страница: 1-20 21-40 41-60 
pushna
Отправлено: 18/08/2014 11:00  Обновлено: 18/08/2014 11:38
Дата регистрации: 31/12/2006
Из:
Сообщений: -1
макароныч таки прогнулся под изменчивый мир...
LeRoy
Отправлено: 18/08/2014 11:47  Обновлено: 18/08/2014 12:40
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 824
Пользователь активен!
Творческих наград, считаю, лишать было бы неправильно, потому что выданы они за творчество, а не за заслуги перед Родиной. Но сделать его жизнь в России несколько труднее, чтобы сам свалил, считаю вполне заслуженным.
А еще пускай концерты в Луганске и Донбасе попробует дать, и посмотрит своими глазами, как там на самом деле всё обстоит.
Le69
Отправлено: 18/08/2014 12:22  Обновлено: 18/08/2014 12:22
Дата регистрации: 19/08/2003
Из: Narva
Сообщений: 0
Согласен депортация в горячие точки Украины и пусть там тянет дружно канаты!
Де-факто
Отправлено: 18/08/2014 15:48  Обновлено: 18/08/2014 15:48
Дата регистрации: 21/07/2009
Из: Narva, EV.
Сообщений: -4
Андрей Вадимович патологически любит деньги ...за что не раз конфликтовал с Подгородецким и Маргулисом,мол сочиняли все вместе а авторское право Макар приписывает только себе, да и на гитаре он играть не умеет, бренчит как в самодеятельности, если бы не вышеназванные музыканты, вряд ли "Машина", была бы такой группой..
parosa
Отправлено: 18/08/2014 17:12  Обновлено: 18/08/2014 17:12
Дата регистрации: 12/06/2006
Из: Нарва
Сообщений: 21
LeRoy. Орден не за творчество, а за "Заслуги перед Отечеством", то есть перед Родиной. Потому-то Родина и вправе забрать то что обгадил.
annais
Отправлено: 18/08/2014 17:26  Обновлено: 18/08/2014 17:26
Дата регистрации: 12/06/2005
Из:
Сообщений: 13
обидно что люди не помнят хорошего ,Макаревич был вскормлен Россией ( тогда еще СССР) ,никто его никуда не гнал , не преследовал , выступал по всему союзу с концертами , был любим и популярен ,конечно каждый имеет право на собственное мнение , ну уж больно как то он гаденько поступает .
Almaked
Отправлено: 18/08/2014 17:28  Обновлено: 18/08/2014 17:28
Дата регистрации: 14/07/2013
Из: Москва
Сообщений: 5
Бред..
Ну поездил, пофоткал, спел. Да не обращать на него внимания и все, как правильно было замечено любовь к деньгам у Макароныча в крови ( а впрочем кто не без этого?) вот и убрать новости о нем с передовиц СМИ, не будет шума, не будет интереса к нему и у спонсоров его поездок, которые делают на него определенные ставки.
А если это чисто его гражданская позиция - то ради бога пусть она у него будет, делов-то..Все адекватные люди понимают что решения по Украине принимаются не зависимо от того, что думает население РФ. Решения сначала принимаются, а потом уже вокруг них создается соответствующая атмосфера и с помощью тех же СМИ формируется отношение масс к этим решениям, но никак не наоборот.
bullet79
Отправлено: 18/08/2014 19:05  Обновлено: 18/08/2014 19:05
Дата регистрации: 09/06/2011
Из:
Сообщений: -1
Да он просто в старческом маразме уже,надо просто понять и простить пиндосника)))
Freken Bok
Отправлено: 18/08/2014 19:38  Обновлено: 18/08/2014 19:38
Дата регистрации: 05/10/2008
Из:
Сообщений: 24
Почитал комменты , словно в родном совке побывал, ату его, выгнать из страны , лишить наград, почему бы сразу не расстрелять, а ? Путину ,, респект,, за неимением новой государственной идеи, решил вернуть старую и выростил истинных путинцев (путиноидов), не только у себя в стране , но и за рубежом, среди русской диаспоры.
karud
Отправлено: 18/08/2014 21:24  Обновлено: 18/08/2014 21:24
Дата регистрации: 22/07/2012
Из:
Сообщений: 55
Человек в музыкальном плане давно исчерпал себя,а потрясти в очередной раз публику и ещё разок заявить о себе ох как хочется.Плюс старческий маразм.Да дело не в Украине.
Украина лишь повод. Не более того.
Князь Тьмы
Отправлено: 19/08/2014 04:25  Обновлено: 19/08/2014 04:25
Дата регистрации: 22/03/2005
Из: Преисподней
Сообщений: 169
Ниасилил даже половины, сломался когда начался бред "Он давно уже перешёл на сторону фашистов" щто 8ля?
Бабуля
Отправлено: 19/08/2014 07:58  Обновлено: 19/08/2014 07:58
Дата регистрации: 21/11/2013
Из:
Сообщений: -1
Я раньше считала, что местные ватники не такие совки, как их российские собутыльники.
Оказалось что одиннаковые.
Печаль.
Lali
Отправлено: 19/08/2014 09:16  Обновлено: 19/08/2014 09:18
Смертник
Дата регистрации: 01/01/2007
Из:
Сообщений: 47
Ох Бабуля , да тут у половины крымнаш головного мозга, так шта че уж печалиться ?....Главное, чтобы население мозги не включало,а только смотрело картинки по телевидению и повторяло как мантру - все тупые уроды, мы одни великие. Путлепропаганда работает ....
Monteo
Отправлено: 19/08/2014 10:12  Обновлено: 19/08/2014 10:12
Штрафник
Дата регистрации: 10/11/2005
Из: Силламяе
Сообщений: 1
Так он всегда был эдаким оппозиционером, всегда против, какая бы власть не была. так что это патологическое.
Бабуля
Отправлено: 19/08/2014 10:32  Обновлено: 19/08/2014 10:32
Дата регистрации: 21/11/2013
Из:
Сообщений: -1
А таки не пойму. Что он такого страшного сказал, и где соврал? Всё ведь верно.
Что вызывает сильные анальные боли у ватников?
Ivolga
Отправлено: 19/08/2014 11:25  Обновлено: 19/08/2014 11:25
Дата регистрации: 14/10/2003
Из: Narva
Сообщений: -1
Freken Bok, "Ах до чего ж порой обидно
что хозяина не видно
взгляд и в темноту уходит нить
а куклы так ему послушны
что мы верим простодушно
в то что кукла может говорить".
Ivolga
Отправлено: 19/08/2014 12:08  Обновлено: 19/08/2014 12:09
Дата регистрации: 14/10/2003
Из: Narva
Сообщений: -1
"- Ему хоть у черта деньги брать." - Кто как не ДЕНЬГИН может знать об этом лучше "Необходимо порицание от общества и его коллег, которое сильнее ударит по артисту" - Налетай, бей "артиста", "певуна", "российскую звезду" - интересно, уже все звёзды небесные поделены по странам? / " развлекает врагов нашей страны" - "По мнению Макаревича, против него развернута целая кампания, которая "идет не первый день". "Совершенно сознательно распространяется вранье про мои действия", - заявил он в эфире "Коммерсантъ FM". "В монастыре города Святогорска, где я выступал, никогда не было никаких боев, там находятся лагеря, в которых содержатся беженцы, дети беженцев из Донецка и Луганска. Именно перед ними у меня был концерт", - заявил он. Музыкант также заверил, что никакого выступления в Славянске не было." А кто такой милонов? Макаревича знаю, милонова - нет, не слышала, не слушала, не ведаю о его "ответственных гражданских поступках"... "Макаревич поступает крайне некрасиво и не патриотично." - интересно бы узнать,а кто из лидеров стран,заваривших бойню поступает красиво, патриотично,демоНкратично? показали бы пример-то нам всем. "Свои подписи под данной петицией оставили почти 25 тысяч человек". - Пора бы пересмотреть людям Generation P, вспомнить кто и как ставит вирт. подписи. "с помощью телевидения властям РФ уже удалось "зазомбировать" довольно много "неучей с нестабильной психикой" -правду ж гитарит, канешна сослать, лишить, объявить дессидентом. Только правда Звезды верна для любой власти, только марионеткам не видать кукловода." Многие общественные деятели и политики заявили, что действия Макаревича носят антироссийский характер." - огласите весь список, пожалста,этих деятелей, народ хочет знать хероев поимённо.
"российские ”звезды” не должны переходить на сторону киевских властей." - Он уже сделал это переход? А что он ещё должен или не должен? https://www.youtube.com/watch?v=B0Fs7xY96Lw
Ivolga
Отправлено: 19/08/2014 12:13  Обновлено: 19/08/2014 12:13
Дата регистрации: 14/10/2003
Из: Narva
Сообщений: -1
"Человек в музыкальном плане давно исчерпал себя" - покажи черпалку, которой вымерял? И поведай о старческом маразме на собственном опыте.
Бабуля
Отправлено: 19/08/2014 12:31  Обновлено: 19/08/2014 12:31
Дата регистрации: 21/11/2013
Из:
Сообщений: -1
Я заметила одну интересную деталь.
Выкладывается какая нибудь проросиийская новость, сразу набегают безработные-бездельники ватники с ликованиями и совковыми лозунгами.
Затем подтягивается среднячок, который еще колеблется в мнениях.
А в конце подтягиваются здравомыслящие люди. И тема обратает вполне нормальный оборот.

Вот так.
Ivolga
Отправлено: 19/08/2014 12:35  Обновлено: 19/08/2014 12:35
Дата регистрации: 14/10/2003
Из: Narva
Сообщений: -1
"Макаревич был вскормлен Россией ( тогда еще СССР)" - "вскормлённый в неволе орёл молодой". Душа его ещё когда была в порядке и это навсегда.Не смотря на то,что они числились в Москонцерте как официальная группа,репрессии в их сторону были не меньшими,нежели к другим ярким личностям применялись,но делалось это подлее:привезли инструменты на концерт - и на гитаре струн нет,или свет выключался"случайно". А показывать тексты какой- то..ть комиссии,где сидят сытые,сонные и лениво говорят:"А вот Солнечный остров это ты о коммунизме?"..или"Ещё не всё разрешено,это вам что то не разрешают?разве.." "В летнем парке зима."- это у вас о чём же." А про "Марионетки" и говорить было невозможно, причём долго.Сначала говорили мол,копируете,Боба Дилана,нам идеологически не подходящего,а после говорили,мол и вообще-то,советуем её не играть...на больших концертах, а если сыграете -забудьте о больших залах.Рекомендовали подчистить тексты а иначе... Ну и не только на почве песен достать хотели,а там же у каждого участника группы и репрессированные в семьях, хоть и реабилитированные,но всё-таки,о них напоминалось,методами подленькими.Кто из журналистов проходил всякое такое? и кто с талантом из милоновых-деньгиных, пусть покажут что-то красивое такое же,в своё время,буквально спасавшее многих от суицидов, депресняков. Пускай покажут что ещё умеют, может есть какие спящие способности,кроме как сидеть писать фигню и клеймить неугодных,которые стряхивают нафталин с марионеток.
Страница: 1-20 21-40 41-60 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Инфо