Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
344 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : ESTONIA SUMMER CUP 2014
Автор: CaneCorso в 27/08/2014 07:20:00 (3391 прочтений)


В городах Нарва и Силламяэ на минувших выходных днях завершился 1-й международный юношеский турнир по футболу «ESTONIAN SUMMER CUP 2014».

Фестиваль проводился по 4 возрастным категориям.

Далее...











Самые юные (2006 г.р.) футболисты играли в Силламяэ. Круговой турнир среди 8 команд выявил сильнейшую команду, которой стал наш "НАРВА ТРАНС". Юные футболисты из Нарвы выиграли все свои поединки и уверенно завоевали главный трофей турнира. Лучшими игроками турнира признаны Олег Гонсевич и Арсений Колесников ("НАРВА ТРАНС"). Второе место занял таллиннский "Инфонет", третье - латвийская "Юрмала".

В возрастном классе 2005 г.р. ребята играли в Нарве. Наш клуб представляли два коллектива. Первая команда выиграв все поединки и лишь однажды сыграв вничью с соседями из Силламяэ уверенно заняла первое место. Вторая команда оступилась лишь в игре с одноклубниками и соответственно заняла второе место. На третьей строчке оказался силламяэский "Калев".Лучшими игроками турнира стали Егор Коробов, Евгений Смирнов, Александр Егоров, Александр Селезнев(все "Нарва Транс").

В возрастном классе 2002 г.р. играло 6 команд. Первое место завоевал выборгский "Фаворит" (Россия), одолевший в финале литовский FC Džiugas 2-0. В игре за третье место сошлись ивангородский "Парус" и кохтла-ярвский "Ярве". Лишь серия пенальти выявила бронзового призера. Им стал "Парус" (Россия).Лучшим игроком в составе нарвской команды стал Арсений Зубарев.

В самой старшей возрастной группе (2001г.р) вместе с нарвитянами выступали Санкт-Петербургские "Автово 1 и 2" и "Московская застава", а также литовский FC Džiugas. На групповой стадии юные нарвитяне одержали победы во всех поединках. На стадии Play-Off, в полуфинале, был повержен литовский FC Džiugas (5-0). В финале, в упорном поединке с российской ""Московской заставой" лишь серия пенальти выявила обладателя главного приза. Со счетом 5-3 победу одержали гости из Санкт-Петербурга и стали первыми чемпионами "ESTONIAN SUMMER CUP 2014".Третье место осталось за питерским "Автово-1".
Лучшими игроками в нарвской команде стали Арсений Ковальчук и Игорь Смирнов ("НАРВА ТРАНС").

На торжественной церемонии награждения были отмечены все лучшие игроки, вручены медали и награды победителям и призерам,а также отмечены специальными призами от фирмы ERREA.

Нарвский футбольный союз, футбольный клуб НАРВА ТРАНС и ДИНА благодарят за содействие в организации футбольного фестиваля "ESTONIAN SUMMER CUP 2014" для детей отдел культуры и спорта нарвской городской управы, лично Дмитрия Вергуна, Паэмурру спортивную школу и лично Леонида Гулова, а также всех спонсоров и партнеров.


Олег Курочкин,
ФК "НАРВА ТРАНС"


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости